Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 19:49   #1
viktor.srn
Опытный
 
Имя: Viktor
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от norder_72 Посмотреть сообщение
Нужно такое фото, на котором видно цвета проводов и расположение/количество контактов. Если судить по схеме климат-контроля, то если это разъем для датчика солнечного света он должен быть немного шире. Там фишка 2х4 позиции из которых гнездами занято 6 позиций, проводов/контактов только два. Можно ли получить его фото со стороны проводов? Или отдельно посмотреть конфигурацию контактов (фото с верху сделать) и отдельно цвета проводов подходящих к нему снизу? Но вообще очень похоже, что это моя пропажа :-) Теперь бы еще сам датчик и можно проверить улучшится ли работа климата.
C фокусировкой проблема, снимал в непонятном положении

viktor.srn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:36   #2
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от viktor.srn Посмотреть сообщение
C фокусировкой проблема, снимал в непонятном положении
Судя по фото это именно искомый D06. Проверь цвета входящих в него проводов (синий и фиолетовый с белой полосой). По схеме эти провода единственные и находятся на контактах 1 и 3, соответственно с одного края, крайние в своих рядах.
К сожалению, в моей машине на этом месте разъема нет.
Код фотосенсора 7825A029 на Exist стоит от 975,17р. на сегодняшний день. С вероятностью 90-95% заработает, если его просто воткнуть в разъем. Ожидаемый эффект, как минимум, увеличение скорости работы вентилятора при засветке солнечным светом. Как максимум, переключение потоков воздуха.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы по паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ. Airtrek. ВСЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА И ОТВЕТЫ НА НИХ - Обновлен 24.04.12 dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 36 07.04.2020 02:43
Украина:вопросы-ответы. alexx Вопросы/планы/анонсы 442 30.12.2013 17:18
ЮФО Технические вопросы ... и ответы. MixXx Южный федеральный округ 1 19.11.2010 08:44

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU