Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 09:28   #1
MultiSerg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate

Всем доброго здравия!
Я приобрел Intro AMP-MT01, который так и не смог заработать с штатным усилителем Rockford. Служба тех поддержки только развела руками, мол для вашего автомобиля этот адаптер подключить невозможно. Пока проблему не решил. Суть, думаю, в следующем - у меня в разъемах, куда подключается адаптер нет CAN и я не могу его найти. Машина, правда, Pajero4, но как заверяли в компании Intro адаптер идентичный.
MultiSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:32   #2
qwertioto
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate

Такая же ситуация как и у MultiSerg, адаптер Intro AMP-MT01, он же Intro MT02 (возможно новее версия), не хочет работать со штатный усилителем и головой Prology mpc-62at, однако, выключил усилок, нашел схемки где какой канал, подключил колонки напрямую, честно, звук ничем не отличается от отого, что у усилком.
qwertioto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли CAN - адаптер для подключения 2DIN ? Rone Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 47 24.04.2019 21:43
буст контроллер slaimeat Airtrek Turbo!!! 201 29.11.2012 00:18
Продам адаптеры для подключения магнитолы Shkrebby XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 11 14.12.2010 17:22

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU