брат ты Навител 7.5 не пользуешь?...помнится ты прикручивал Wi-Fi интернет,,,если да то пробки через Wi-Fi подгружает или нет?...на Андрюше подгружает влегкую!!!!
юзал 7 версию на се 6, нормально быстро подгружало через модем
---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------
Цитата:
Сообщение от sadik_5
ну не знаю. интровцы продавали раньше аппараты на платформе D2280 с приличной скидкой. а на I9 продавали за нормальную цену. если бы они могли ставить на ГУ I9 вместо D2280, наверняка делали бы это и продавали по обычной цене. я пробовал ставить I9 вместо D2280. всё встает. только звука не было и ряд функций не работали.
пример:
1. INTRO (Киа соренто) модель платформа i9, шагаем в статик стори, что видим, остатки от папки 2280, остатки "шрифты" остаются когда не правильно удаляешь папку 2280, сначало манеджер надо удалять, перезагружать модель и потом вкл снова, и сносить папку 2280, в этом случае сноситься ВСЕ!
2. Roadrover (сан та фе) я сразу поставил условие что только i9, при получении, что видим, папку 2280 снесли правильно, а вот путь к запускающему файлу оставили (забыли), а осталось стораджкарт/MCUUpdate_v2.2.ехе
кому и чему верить!
---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------
Цитата:
Сообщение от Джин Джинович
Если платы один в один, то секрета нет. Просто берешь прошивку MCU для I9 и шьешь. Я хотел понять какую именно плату шить, что бы потом искать прошивку MCU. Платы на корню разные.
как то было время попробовал не получилось, в чем подлог так и не понял, но и не стал разбираться.
на форуме china-rns.com есть пример, где человек решил обновить и сталнулся с тем же что и я! далее он обновил 2280 до i9, действительно имею под рукой прошивку mcu, но ему подсказали и направили как и что сделать, на мой вопрос как сделать правильно - так и не ответили
---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------
Цитата:
Сообщение от Джин Джинович
Можно по подробней с этого места, куда тыкать на Паджеро 4, что бы выкинуло в сервисное меню. А то я чуть палец себе не сломал
да как и на других моделях, кнопа с именем МЕНЮ на лицевой панели!
Последний раз редактировалось Владимир999; 08.05.2013 в 11:42.