Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 14:05   #5
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Видекамеры

Я тоже интересовался этим. Тестил Sanyo Xacti HD2 в Эльдорадо на Радищева. Мне не понравилась. Хотя настоятельно рекомендую тестить лично, может ты со мной и не согласишься, а может показали не так. Меня заинтересовал другой вариант - не кросскамера с фото, а фото с нормальным видеорежимом. Все имеется ввиду с флеш-памятью. Посмотри Canon S5 IS. Цена таже. Качество выше, особенно фото. Минус только в размере и то относительно.
Вообще, фото-видео с записью на флеш-память - это завтрашний день. Пока они еще не на 100% реализованы и только на старте. Если ждет год - жди.
Одно скажу точно - только тестить лично!

ЗЫ. Всех кто что может сказать по теме - скажите. Сам в муках выбора...

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 19.03.2008 в 14:42.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU