Тогда, вопрос к Алексею, бюджет реализации датчика давления в шинах на Ауте III c KOS системой?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тихон89
А при каком остаточном давлении он срабатывает?
Скажу, как он реализован на Mazda CX-5, накачали вы допустим давление на всех колесах равное 2.5, нажимаете кнопку на панели приборов, отвечающую за контроль давления в шинах, она запомнила это значение и если оно будет меняться на любом из колес, в зависимости от первоначального значения, то тут же произойдет сигнализация на панели приборов.
бюджет реализации датчика давления в шинах на Ауте III c KOS системой
Стоимость, конечно, только Алексей знает. Но, для сведения: он сам писАл как то, что датчики есть смысл ставить, если устанавливаете систему штатного дистанционного запуска. Там ведь еще менять частоту работы системы. Иначе для одних датчиков получается весьма "небюджетное" решение.
Стоимость, конечно, только Алексей знает. Но, для сведения: он сам писАл как то, что датчики есть смысл ставить, если устанавливаете систему штатного дистанционного запуска. Там ведь еще менять частоту работы системы. Иначе для одних датчиков получается весьма "небюджетное" решение.
Наверное, так и будет. Сами датчики при таком раскладе может уже и смысла нет ставить, так как надоедят, чуть смена температуры и давай контролировать.
говорят, что на глаз не видно, видимо 1,8-2,0 атм.
но главное, получить сигнал об опасности, а дальше можно и с манометром по колёсам пройтись.
а то я один раз проколол колесо и не заметил даже, проехал километра 3 на спущенном колесе, чуть шину не убил.
это уже не нужно, можно выйти из машины и посмотреть.
А можно сразу пойти к нужному колесу.
TPMS на мицу сплошные минусы: колесо не показывает, для перепривязки нужен МУТ при смене колёс, для смены давления нужно кодинг менять. Не удивительно, что америкосы так счастливы научившись выключать её .
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Bog888
Активация скрытых функций платная? Не подскажите примерную стоимость? Местный дилер просит 800 рэ за каждую активацию!!! Многовато!!!
Дорого, особенно если он напортачит. Ко мне в Нижнем приезжала машина, в который дилер много чего "активировал", например опции для EV - версии, а то что нужно не работало. Пришлось исправлять.
TPMS на мицу сплошные минусы: колесо не показывает, для перепривязки нужен МУТ при смене колёс, для смены давления нужно кодинг менять. Не удивительно, что америкосы так счастливы научившись выключать её
это да.
придумано "лишь бы было", чтобы пройти сертификацию в США.