Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 13:18   #11
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Замена CVT по гарантии

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Kuzenkakol, после замены вариатора производится процедура инициализации, которая включает в себя настройку параметров и сброс счетчика старения масла. На счет блока управления, электронный блок CVT ECU не меняется, и не должен. Возможно вас спутали, имея ввиду гидроблок в самом вариаторе, который тоже в какой то степени блок управления. В случае замены агрегата они меняются вместе, но не электронный блок управления..
Вот и вопрос, иницилизация проводится при установки нового блока, а при установке одной cvt, белым по черному написано, произвести сброс не только параметра деградации (на картинке ниссана все написано, где вариатор изображен), а потом уже инициализацию.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU