По прошивке понял, благодарю. Значит попробую поменять только оболочку (сейчас 1.25.5), осталось разобраться как это сделать, сходу по шапке не могу понять какую оболочку я могу использовать, а какую нет. Можно ли по фото моего ГУ (было выше) подсказать какая у меня платформа (2280 или i9) и какую наиболее свежую оболочку я могу под неё использовать?
По драйверам уже прочитал по ссылке из шапки, сделаю это. Кстати, у меня на флэшке из ГУ папки D2280 нет, сразу в корневом каталоге папки с разным содержимым (навител, плеер и тп).
...у вас магнитола с рабочей папкой D2280,,,,вот тут http://yadi.sk/d/cEPB1kcK2d43v вам папочка D2280 версия 1.12.5М с компасом и новой оболочкой,заходите в винду: мой девайс-СтатикСторе- и оттуда удаляете свою папку D2280 и ставите мою,если не умеете этого делать лучше попросите кого-нибудь кто умеет или изучайте шапку!!!Удачи!!!