Для установки на Митсубиси с Рокфордом нужен адаптер-переходник на контроллере MITO-02 изначальный разработчик и производитель- Митсубиси
При использовании этого девайса никаких проблем вроде как не возникает-
должны работать кнопки на руле и индикация некоторых режимов головного устройства должна отображаться на дисплее бортового компьютера.
Усилитель Рокфорда в этом случае должен работать полноценно и никакого вмешательства в проводку не требуется. Все остальные варианты- это самодеятельность, а она иногда бывает не совсем уместной.
Я пока заказал переходную рамку, так как размер "лица" у приобретенного девайса 178х98мм, а это немного отличается от общепринятого.
Об устройстве- Андроид работает без глюков.Телефонная книжка переносится без проблем в устройство и удаляется оттуда мгновенно.Есть два пункта- телефоны с СИМ-карты отдельно загружаются и телефоны из памяти телефона- в другой раздел.