Мне аналогичное дилер сделал в подарок при покупки машины, плюс еще установили дополнительные подкрылки.
Которые мне позже зашумили тоже.
А изначально в арках голый металл был? Вы не помните?
Добавлено через 1 минуту
Почему то приборная панель (тахометр, спидометр) не меняют совей яркости когда датчик света срабатывает. Можно только вручную регулировать.
А изначально в арках голый металл был? Вы не помните?
Тоже 3.0 только instyle. В арках голый метал - почти сразу поставил подкрылки от новлайна и зашумили их. Больше никакой шумки дополнительной нет, да и нареканий тоже нет. Пробег почти за полтора года (чуть меньше) под 20к скрипов и прочей байды кстати тоже нет! Видимо просто аккуратнее ездить нужно тогда ничего не брянькает и не гремит стучик скрипит ))
По поводу арок у всех голый метал хоть пустой возьми хоть ультимейт.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sand
У меня пробег сейчас 3600, то есть пока "тошню"
До Москвы скорость 80-100 км/ч расход 10-11 литров, в городе с прогревом и т.д. больше 16 не видел.
Аналогично, трасса 10-11,5 город - 16-18(пробки) 14-15 (ноу пробки) Расход вообще не парит. Правда у меня чипован, ездит на 95 BP Ну и обкатывал я 3000 до 2500-3000 оборотов. Да и вообще езжу спокойно очень.