Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 23:57   #10
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Загорелись все ошибки!

Там под капотом реле , у меня меняли превентивно в сервис центре , через месяц после покупки машины пришло письмо и пригласили . Она у меня 2008 года . Ничего толком не помню и лень искать , но новые реле зеленого цвета , или синего ... Старые были черные . На морозе у многих целая эпопея предупреждений выскакивала . В машинах после 9 года , если правильно помню , все реле уже новые .

Добавлено через 3 минуты
Не хочу нахваливать наши машины , но живу на Ямале уже 35 лет , и вижу вокруг машины и проблемы . Более экстримальных условий эксплуатации чем тут не найти . Один плюс , нет реагентов и машины тут не гниют . Эта машина у меня уже шестой год , и только у соседей по парковке машины меняются , от стареньких мерсов до поршей новых ... Никогда ни у кого не просил ни прикурить , ни чего ... И только видел и слышал проблемы всех соседей по парковке ... То у кого что то с коробкой , увезли на эвакуаторе , машина за 4.5 мульона , много всего видел ...3 раза тьфу , машина у нас отличная .

Добавлено через 5 минут
Не за горами 100к и 6 лет , машина "попросила" только передние стойки и колодки тормозные .

Добавлено через 10 минут
Простите за не большой оффтоп , но первые два ТО я у ОД проходил и для пыжовцев эта тачка была совсем новая в 9 году . Очень приятно было как они поражались этой машине , и через 5 лет заехал на диагностику собрались всем сервисом смотреть что ничего не случилось почти за 6 лет и 100к пробега .

Последний раз редактировалось Slavik89RUS; 28.02.2014 в 00:04.
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU