Fox_Bars, Вытащите б\насос из бака , может фильтр забит на входе в б\насос ! Есть ещё один проверенный вариант , проверено работает : откатать бензин литров до 5-10 в баке , купить Винс (промывка для инжектора) в литровых железных банках , банок десять !, залить в бак и ездить на этой смеси неделю , однажды так спасли топливную систему БМВ 750 , ОД ему сказали менять всю топливную систему включая бак , машина ходит до сих пор , топливная система осталась родная !
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Генералов
Пора чистить форсунки. На заглушенном двигателе,форсунки не перекрывают подачу топлива,и оно накапливается в цилиндрах, вот и заливает.
После длительной стоянки заводится, потому-что часть бензина испарилась,а часть стекла в картер.
Как грязные форсунки могут быть связаны с наклоном с которым машина ставится на парковку ? ,- и заводится она плохо именно после продолжительной стоянки , а гадость плавать в баке может . Короче вскрывать бак .
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Генералов
После длительной стоянки заводится, потому-что часть бензина стекла в картер.
Если систематически бензин стекает в картер , т.е. смешивается с маслом , то после запуска такой дымина белый валит , ужас ! ( проверено )