Может быть я что-то не понимаю, но зачем нужны эти, так называемые ДХО?? Есть ближний свет, ксенон, светодиодные лампы, ПТФ или это дань моде? Мне например, они на фиг не нужны. В темноте отлично помогают ПТФ, просто поставил в них лампы увеличенной мощности, как и в ближний свет и кайфую. А если и этого мало, то добиваю дальним, в который так же установил Даймонд Вижн 5000к. Светит не хуже ксенона. А вот от руля с подогревом я бы не отказался.
Музыка с ДВД. И что? Поставил такую в 10году, по началу пользовался, потом надоела. В пробках реально отвлекает, постоянно сигналили от того, что засматривался на экран. А на скорости удобно только для переднего пассажира.
Зеркало с автозатемнением, стояла на Вектре. Было актуально пока не затонировал. Розеткой в багажнике пользовался за 3,5года раз 5-6.
Просто смотришь на конкурентов Аута, а у многих эти фишки идут в базе. Обидно за Мицу.