Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 09:31   #991
marksman
Житель Клуба
 
Аватар для marksman
 
Имя: Рустем
Авто: Outlander III 2.0 CVT instyle 2014
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от Enigmik Посмотреть сообщение
Вот так прошло мое первое общение с дилером. Честно говоря, необходимость дальнейшего будущего общения с дилером несколько озадачила.
обычное явление! У меня мыли только полтора часа, тоже сказали давление в шинах проверили, а колпачки на ниппелях грязные остались, как будто их и не трогали!
marksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:58   #992
Enigmik
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 Intense Chipped by Glance 2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Хм... а я, побывав в декабре у вас в Уфе у ОД в Независимости наоборот остался более приятного мнения о них, нежели о своем ОД и даже думал может ТО-1 пройти в Уфе в следующем году...
Enigmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:38   #993
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Enigmik, может marksman в ТТС проходил, да и грязь на колпачках (после полутора часов мойки) не показатель того, что давление не проверяли. Темнишь, Рустем. А так да, в нашей Независимости приятная обстановка и отношение, да и цены, судя по отзывам по другим городам в ветках про ТО, самые низкие в стране
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 07:13   #994
marksman
Житель Клуба
 
Аватар для marksman
 
Имя: Рустем
Авто: Outlander III 2.0 CVT instyle 2014
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Enigmik, может marksman в ТТС проходил, да и грязь на колпачках (после полутора часов мойки) не показатель того, что давление не проверяли. Темнишь, Рустем. А так да, в нашей Независимости приятная обстановка и отношение, да и цены, судя по отзывам по другим городам в ветках про ТО, самые низкие в стране
Да, проходил в ТТС. Просто рядом с офисом - удобно!
Не темню Айрат, мыли пять минут наверно, просто на улице стояла полтора часа забыли про меня наверно . А про колпачки есть с чем сравнить. Просто не давно на соседнюю парковку ставил авто возле офиса, так они нас гоняют, говорят ставьте на свою. Не давно пришел колесо спущено, машина грязная была, а колпачок на ниппели смотрю чистый, вот и подумал, что спустили. Накачал поехал дальше. А в ТТС наоборот, говорят подкачали все колеса, а колпачки все грязные. Может у нас по два ниппеля в колесе .
marksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2015, 12:30   #995
Enigmik
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 Intense Chipped by Glance 2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Aram193, А Вы, Айрат, обслуживаетесь в Независимости? как отзывы? квалификация сервисменов, общее качество обслуживания? Про цены примерно понял, если по качеству не плохо, буду прикидывать свое время так, чтобы ТО-1 у вас в гостях пройти)
Enigmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:11   #996
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Enigmik, во время ТО я всегда присутствую в ремонтной зоне, замечаний нет, все делают четко, без лишних движений, даже подсказывать не приходится Клубням скидка 15%.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 14:47   #997
Enigmik
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 Intense Chipped by Glance 2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

После такого ответа точно ждите в гости ближе к следующему декабрю. Тем более я уже получил клубную карту банка Авангард.
Enigmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:18   #998
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Enigmik, где ТО делал КОМОС или ГАРАНТ, посоветуй.
Что то я тебя на дорогах Ижевска не замечал, наклейку клуба не стал клеить, или только карту заказывал. Кстати в КОМОСЕ мне сказали, что 1 ТО полностью бесплатно, как всегда мошенники наверно перед фактом потом поставят.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:15   #999
Enigmik
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 Intense Chipped by Glance 2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

ваян, Приветствую земляк! ТО-0 я делал в Гаранте поскольку ранее слышал много негативных отзывов о сервисе Комоса. Кроме того, уже на этапе выбора авто у меня сложилось не слишком приятное впечатление о персонале данной компании - уж слишком навязчиво манагеры салона интересовались у меня автомобильными предпочтениями, причинами смены автомобиля, впечатлениями от тест-драйва, моими дальнейшими планами по покупке машины и т.п. И я все понимаю, что они выполняли свою работу, но по моему разумению она не должна вызывать отторжения у клиентов. Знакомые ребята владеющие мицу говорят, что в плане сервисного обслуживания Гарант по крайней мере не хуже Комоса, поэтому я без раздумий на ТО поехал туда.
Клубную символику я не клеил по двум причинам - у меня ее нет, и во - вторых я не люблю различного рода инородные художества на авто, в том числе наклейки. Хотя рамку бы с удовольствием поставил, но поскольку я стоковую проклеил уплотнителем, чтобы она не гремела и посадил на дополнительные 2 самореза, несколько лениво этим по новой заниматься, честно говоря)) Поэтому пока я ограничился только клубной картой.
Enigmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 05:11   #1000
salik.75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Салават
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Вчера прошел ТО-0 в Автомир Приморье. Заверили что было залито обкаточное масло минералка, необходима обязательная замена. Заменили масло, фильтр взяли 4600 с копейками. Проверили машину - все гуд. Спросил за мойку авто, только за деньги - 380 рублей. Мыть не стал. Во Владивостоке помыл дешевле. Сервисную книжку до сих пор не дали. Сказали придет через 3 мес. Следующее ТО через 7500 км или 6 мес (Приморье - тяжелые условия эксплуатации авто). Машину забрал 4.01.2015 оплатил 100% в ноябре (успел до повышения).
salik.75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:13   #1001
Витигорь
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Я думаю достаточно на 0 ТО поменять масляный фильтр, без замены масла.
Витигорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 06:45   #1002
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от Витигорь Посмотреть сообщение
Я думаю достаточно на 0 ТО поменять масляный фильтр, без замены масла.

Я хотел бы на это посмотреть... Не, точно - параллельные реальности существуют... ))))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:25   #1003
sergionn
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение

Я хотел бы на это посмотреть... Не, точно - параллельные реальности существуют... ))))
Выкручиваем, закручиваем, доливаем. Вот и все.
при нулевом то можно развал схождения бесплатно сделать.
sergionn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:01   #1004
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

В чем сакральный смысл? Я ещё понимаю, когда то для дизелей была рекомендация смены масла без смены фильтра. Но смена фильтра без смены масла - это за гранью. Тем более, что выльется ОЧЕНЬ много масла...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:16   #1005
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Други, прекратите эту пустую дискуссию.
Вопрос в теме. ТО-0 нужен?
Нужен. Для чего? Проверить уровни жидкостей, давление в шинах и остальные мелочи, которые прописаны. Если что не так в поведение авто, высказать мастеру. Все это делается бесплатно у дилеров, даже машину моют (ну, назвать что моют сложно, опсикают и на том спасибо, лучше сразу отказаться). Но, менять МАСЛО, это, извините, полный развод.
Очень мне нравятся отзывы... Приехал на ТО-0, специалисты проверили масло, сказали что это обкаточное, минеральное, нужно менять. С вас 5К рублей.
Пока есть лохи, их дела неплохи.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU