Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 19:15   #946
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
новый стоит 1 500 000р
Боюсь Вас расстроить, но новый 3.0 стоит 1,9 млн.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:26   #947
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

за 3.0 я вообще молчу)) цена заоблачная. я про 2.0 с передним приводом. ну может 2.4. на полный привод уже готов и не смотреть. своей машиной доволен конечно но 8 лет уже поднадоело(мягко говоря). за 700 если даже получиться продать конечно добавлю еще 300. но остальное в кредит. незнаю на ASX хватает но так привык к аутленднру.
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:52   #948
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Протестил 2,4 (2015) и 3.0 (2014). Потому как не определился какого коня брать.
Тест был в одно время, ощущения свежие.

Честно говоря, ожидал от 3.0 большего. Задумчивость внизу и такая же пауза при нажатии на педаль на 90-100 км.
У меня сейчас чипованный 2.4 XL и я после теста не понял в чем прелесть 3.0. Прибавка идет после паузы. Может после чипа 3.0 будет лучше?
Новый 2.4. тестил исключителдьно с целью прислушаться к шумке и подвеске. Понравилось.
Итог - тест ясности не внес. Решил повременить и подождать мая и попробовать новый Мурано. А там посмотрим..
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:22   #949
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Alex734, а в чем у Вас сам вопрос? Я тоже пересаживался с XL JFG 2010 2,4л. на Out-3 2013 2,4л., недокатав пары месяцев. Тоже продал JFG за 900; тоже "потерял" при этом 500; тоже приплюсовывал до цены нового - 500. В чем вопрос? Хотеть пересесть на новый Аут или нет? Хорошая ли цена на 2008 год в 700? СтОит ли с орлиного сокола пересесть на дамскую синичку? Страшно ли занимать/брать в кредит?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:38   #950
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

В принципе да. Стоит ли пересаживаться на ASX или залесть в кредит? хотел услышать просто мнения людей или эмоции тех людей кто через это прошел. типа небери ASX сильно разачеруешся или не сильно. нелесь в кредит сам желею что взял(типа лучше бы ASX) купил без всякого кредита. пересел на ASX через пару месяцев продал-после аута просто невыносимо. Ну что то в таком духе.
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:10   #951
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Alex734, ясно. Я ASX-ов не знаю и не рассматривал даже. По моему "тогдашнему" мнению от 2013 года - стОило заплатить и пересесть на обновленный Аут. Я еще поколебался, было, пересаживаться ли снова на 2,4 или проапгредится до 3,0. Но деградировать - точно, даже не думал.
Решать Вам и слушать только своё сердце. Для выстроения таблицы сравнений, по Карнеги, наверное СТОИТ прокатиться на ASX-е; стОит почитать их форумные ветки... а главное, пожалуй, понять - потянете ли Вы материально.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2015, 23:24   #952
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://www.drive2.ru/b/1898746/
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2015, 10:02   #953
Scalps
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Кайен
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Какие все таки смешные люди попадаются.Настоящие Фанаты! )) Сравнивают эту японскую какашку с немецким автопромом )) Как в голову то приходит....
И все вопросы соответствующие и очень важные: оставили ли радиатор для коробки, набили ли ватой задний бампер, поставили ли демпферы на руль Немцы читают и ссутся
Много бываю в Европе, нет там никаких Аутлендеров, если и ездят кроссоверы, то немецкие. Для лоховского рынка все это создано.
Scalps вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:40   #954
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

О боже!!! До нас снезашел полубог на кайене!!! Говнокроссовере с ресурсом в 150тык и то если его не насиловать))) Обидно наверное заплатить пару лямов за хлам, но с демпферами и шумоизоляцией? Troll Detected!!!
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2015, 13:23   #955
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
О боже!!! До нас снезашел полубог на кайене!!! Говнокроссовере с ресурсом в 150тык и то если его не насиловать))) Обидно наверное заплатить пару лямов за хлам, но с демпферами и шумоизоляцией? Troll Detected!!!
Тут вроде форум не владельцев Кайенов
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:29   #956
I_L_Y_A
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: FORD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

ВНИМАНИЕ!!! Производство внедорожников Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport приостановлено до 12 мая.http://pda.ura.ru/news/1052206851
I_L_Y_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:57   #957
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Реально просьба админу- почистите тему, т.к. народ пишет ни о чем.
ненене, пишите-пишите.
мне, как владельцу Аута и Тигуана, очень интересно сравнить свои ощущения с вашими.
только, пожалуйста, не пишите об ощущениях ваших соседей или коллег, пишите о своих.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:50   #958
VGN
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Мне тоже как владельцу и аута и тигуана хочется послушать..
И что все так накинулись на тигуаны и кайены.. Ну ездит чел на нем и в чем проблема?
Зачем его обсирать? Если у вас нет денег на порш кайен, лучше бы промолчали.
Я могу сказать честно, у меня на кайен денег нет (а вернее на его содержание) вот и езжу на ауте.
VGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:51   #959
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А на кайена ни кто и не набрасывался, он сам залез сюда и начал обсирать. У меня тоже нет денег на кайен, да мне и жалко больше ляма на машину тратить. А вообще тема называется ни у кого длинее а у кого короче, и какой автопроизводитель лучше. В шапке написано вся инфа о аутах 15 года, так давайте здесь и будем обсуждать ауты 15 года
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:28   #960
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)й

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
ненене, пишите-пишите.
мне, как владельцу Аута и Тигуана, очень интересно сравнить свои ощущения с вашими.
только, пожалуйста, не пишите об ощущениях ваших соседей или коллег, пишите о своих.
Интересно, а что конкретно Вы хотите услышать? Что у японских производителей совершенно другой подход к строению машин в отличие от немецких? Или я глубоко капнул?! Тигуан и Аутлендер одноклассники только в ценовом диапазоне, в остальном это совершенно разные машины. Надеюсь с этим то согласны? А по поводу Европы вранье. Не только владелец Кайена может себе позволить такие поездки, и я тоже видел что 90% автопарка это "пузо терки" класса гольф. Среднеразмерных кроссоверов очень мало, но тем не менее я лично встречал XL и не поверьте старые НИВы производства АвтоВАЗ. Люди везде умеют считать деньги. А понты типа "немцы" круче чем "японцы" это из разряда на вкус и цвет товарищей нет.

Добавлено через 2 минуты
Причем Нивы встречал и в Швейцарии и в Нидерландах и в Восточной Европе.

Добавлено через 3 минуты
И в Австрии, в общем везде...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU