Тогда поторопись, Дружище, Удачи Тебе, А если в Россию обратится не прокатит? Ещё я с адвокатами разговаривал: Ну в двух словах проблему обрисовал. Они сразу спросили Прецеденты положительные были? Я говорю ДА, У них глаза загорелись- Ладошки потирать начали. Но только придётся варик убивать специально.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Yuriy_SPb
Да я, в общем, тоже к этому призываю И вовсе не предлагаю слепо верить тому, что в мануале написано
Просто из всех разговоров и обсуждений хотелось бы найти какие-либо количественные показатели, которые позволили бы более уверенно судить о состоянии масла. В рабочих параметрах CVT довольно много характеристик, о которых предполагалось, что они могут изменятся мозгами вариатора для учета степени деградации масла. Вот с этим и хотелось бы разобраться
ЮР, я ссылки не умею выкладывать но в теме Жижа для вариатора стр13 п.194 есть ссылка на сайт людей,которые проффесионально занимаются ремонтом АКПП . Там есть ,на мой взгляд, ценные советы.