Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 10:40   #1
Danver878787
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
Danver878787, что ты там резать собрался то?)))) Скинул выпуск,выбил каты,поставил на место и поехал прошиваться ))))))))
Да где-то прочитал, что лучше разрезать каты и вынуть оттуда вкладыш целиком, а если выбивать, то вроде как куски мелкие могут остаться в коллекторе и их может обраткой в двиг затянуть Ну раз не надо резать, а можно просто выбить - так и сделаем Еще раз хочу уточнить: Если я хочу прошиваться, то после выбивания никаких обманок при этом ставить никуда не нужно? Выкрутил лямбды, скинул коллектор, выбил каты, все поставил на место, вкрутил обратно лямбды и поехал прошиваться, там мне все перенастроят и чек перестанет гореть? Верно?
Danver878787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:01   #2
luna7475
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,121
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Цитата:
Сообщение от Danver878787 Посмотреть сообщение
Еще раз хочу уточнить: Если я хочу прошиваться, то после выбивания никаких обманок при этом ставить никуда не нужно? Выкрутил лямбды, скинул коллектор, выбил каты, все поставил на место, вкрутил обратно лямбды и поехал прошиваться, там мне все перенастроят и чек перестанет гореть? Верно?
Можно в обратном порядке, поехать прошиться, скинуть коллектор выбить каты.
luna7475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Фотоотчет.Замена подшипников задних ступиц Вован Вован#ч Outlander - Эксплуатация и ремонт 211 11.12.2019 01:43
Outlander. Замена плавайщих сайлентов неплавающими (здн. подвеска) sNeG Outlander - Эксплуатация и ремонт 30 08.06.2018 14:59
Outlander. Замена правой передней полуоси (2003) Дем Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1 29.07.2009 13:06

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU