Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 16:13   #1
Wariors
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане!
Достался и мне сей аппарат со словами забирай или выкину
Т.к. у меня интерес ко всему, к чему подходят провода - забрал, подключил на столе - заблокирована. Кода соотв. никто не помнил... Ладно, худо-бедно разлочил и запустил. Документации никакой, спасибо форуму, многое подчерпнул отсюда... Купил карточку для навигации (SD 2Gb) залил на нее навигацию и вот тут западло и подкралось
Менюшка навигации не активна! Че тока не делал, перешивал, и толку ноль. Потом нарыл все таки доступ на ентот ё....ный сайт, на который ссылается залоченая бошка, перерыл его весь и все таки нашел выход! Оказывается для бошек с сериниками с XS102-08010100 и выше есть обновление модуля навигации. Залил на флешку, 10 минут обновления и навигация заработала. Во многом спасибо форуму за инфу.
Теперь у меня рабочий аппарат и вопрос обстоит в том, что бошка досталась мне только с основным жгутом проводов.
Может у кого из форумчан от убитой бошки остались пульт, ТВ и GPS антенны, микрофон - рассмотрю варианты приобретения.
В барахолке задавать этот вопрос думаю бессмысленно, т.к. довольно таки редко эти бошки встречаются...
Добрый день
Я понимаю что тема старая но если есть возможность помогите:у меня тоже НАВИ не активна и как раз с таким серийником что только не предпринимал ничего не вышло, и наткнулся на форуме на Ваше сообщение, подскажи откуда скачать обновление, лучше прямую ссылку с подробностями .
Wariors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:18   #2
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,447
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Wariors Посмотреть сообщение
Добрый день
Я понимаю что тема старая но если есть возможность помогите:у меня тоже НАВИ не активна и как раз с таким серийником что только не предпринимал ничего не вышло, и наткнулся на форуме на Ваше сообщение, подскажи откуда скачать обновление, лучше прямую ссылку с подробностями .
См. личку
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36
РОЛЬФ будет с Mitsubishi еще 5 лет Артуръ Автоновости 0 11.03.2009 15:45

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU