Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 21:05   #40
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Утренний стук в двигателе

Цитата:
Сообщение от MrAlph Посмотреть сообщение
Добрый день. Уважаемые гуру подскажите по поводу шума холодного двигателя. После пуска от двигателя стоит шум (на клапана не похожий) просто шум, как будто - ощущение, что то ли цепь не натянута, то ли еще что. после прогрева шум пропадает, двигатель работает тихо. Возможно ли вариант: на холодную цепь не натянута, а после прогрева натянулась?
Предыстория:
Машину брал в салоне с пробегом 112 т. При проверке и тест-драйве никаких шумов не было. Манегер есно не знал какое масло залито в двиг, но рекомендовал заменить. Через неделю поехал к ОД и заменил масло на 0-30 судя по квитанции. На следующий день с утра завел и о...ел от шума издаваемого двигателем. Не знаю совпало это с заменой масла или что то накрылось.
У нас в городе один ОД по митсу и по отзывам там механики могут гайки крутить и масло менять и то только в двигателях, про CVT вобще молчу.
Хелп.
Может масло не очень хорошее и стоит залить 5-30?
Это нормальный режим работы двигателей с системой MIVEC ."Дизельный" звук после прогрева должен пропасть
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срабатывает ли стартер на заведенном двигателе ? Alex013 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 79 31.03.2015 22:35
Разбор ситуации по свисту на холодном двигателе V6 Evgeni_T Советы механика Гаврилова 7 10.04.2009 07:11
РАЗНИЦА В ДВИГАТЕЛЕ minengit Outlander Turbo!!! 6 05.11.2008 17:45

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU