Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 18:52   #16
Maratgg
Опытный
 
Имя: Марат
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Гул раздатки

Цитата:
Сообщение от ilia. Посмотреть сообщение
Что за пессимизм?
Можно купить контрактную раздатку от Аиртрека (если у Вас европеец - то придется только пару трубок заглушить на охлаждение - но это не сложно) - заменить не сложно и самому - за один вечер.

Цена раздатки 15 000руб (можно и дешевле найти если с ожиданием)
+ понадобится - сальник привода, колечко для АКПП (о котором писал на приведущей странице) и литр масла - все вместе менее 1000 руб
Ну если в Питере раздатку не найдете + доставка - около 1000-1500руб. Ну если сами не сможете поставить - ну пксть еще установка... Неужели 20 000руб - такие неподъемные деньги?
p.s.: не сможете найти раздатку - пишите в личку - помогу найти.
то есть раздатки от аиртрека и аутлендера-европейца взаимозаменяемые, только придется замкнуть шланги охлаждения? у меня вот при сбросе газа воет снизу-думаю подшипник в раздатке...есть мысль-поменять на раздатку от аиртрека или поменять отдельно подшипники?
Maratgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU