@орк, если нужны форсунки - забери мои, я поменял на тойотовские.
В общем не вопрос заказать новые... Как оказалось и недорого))) Если Ваши рабочие меняю на коньяк или вискарик - пару на пару!))))) Кстати и познакомимся... Разумеется можно и деньгами... 89128165757
Добавлено через 6 минут
Всем спасибо за ответы.... Как то давно на форуме не был - тему близко не нашёл, спросил напрямую о проблеме...)))) Бля!!! Проблема явная после генератора -
реально первая! Аут только радует! Завтра пять лет от покупки... Как удобная перчатка - одел и пошёл...))) Сын на права сдал - ему для начала практики вождения отдам, но не продам пока это точно!!!
Последний раз редактировалось орк; 01.10.2017 в 18:28.
Аркадий,приветствую!какой пробег за пять лет эксплуатации?у самого второго сентября было пять лет и пробег 140 тысяч за это время два раза втулки стабилизатора колодки и масло с фильтрами,а люди говорят что авто г.вно.
Аркадий,приветствую!какой пробег за пять лет эксплуатации?у самого второго сентября было пять лет и пробег 140 тысяч за это время два раза втулки стабилизатора колодки и масло с фильтрами,а люди говорят что авто г.вно.
Хеее !!! 47 500 ))) Приветствую ! Авто не один в использовании ... Конкретно Аут - каждодневное использование - школа , из школы , магазин , из магазин , доп. занятия и поликлиника .... и иногда как тягач для мобильного лодочного комплекта ( прицеп +пвх тяжёлая лодка + 4х ткт двигатель 25л.с. ) , но на рыбалку и с рыбалки 250-350 км ... Для серьёзной лодки другая машина ... , но при отсутствии в городе моего тягача и от безысходности Аутом неоднократно сбрасывали на воду и поднимали катер в полторы тонны , со шмурдяком , бензином и пассажирами )))) ни одна ( пассажир ) не пострадали .... Красава ! Начал сомневаться в адекватности владения рамным внедорожником ... ((( Меняю только расходники ... два раза в год , не зависимо от пробега . На лето масло 5 , на зиму 0 ... всегда Mobil . Радиатор не ставил и не буду , масло в коробке поменял по сроку , хотя по коинтам было 11000 ... Тупо заИпали втулки стабилизатора ! Но когда на яме поменял и дяди Васи , а не у дилера - ходят год и не скрипят ! ))) На кузове три скола и пару мелких царапок от веток ...- могу сфотать если не верите ! ))) Авто из первых Япов ...
А что не верить то сам постоянно на рыбалки мотаюсь по четыреста с лишним верст бокс на 480 литров на крыше плюс прицеп с лодкой и мотором,как то так машинкой доволен на сто процентов и это не считая поездок к тёще в Саратовскую обл 800 км.плюс поездки на дачу практически каждые выходные туда обратно 180 км.
..... Конечно же у нас пробеги поменьше для достижения той же цели ... ))))) Рыбка ближе ... Лодка у меня стоит на речной стоянке - прыг в неё и пошёл ... ! Надоест когда Обь - вот и поехали по малым речкам с прицепом и " пузыриком " под пять метров ... Тут Аут не заменим !
Прошу прощения , что не по теме и не в той теме ... не сильно я интерактивный , чтоб как то в оффтоп перевести беседу ...))))
Последний раз редактировалось орк; 01.10.2017 в 20:38.
Прошу прощения , что не по теме и не в той теме ... не сильно я интерактивный , чтоб как то в оффтоп перевести беседу ...))))
Скрытый текст
@орк, Аркадий,элементарно где пишешь сообщение сверху есть разные значки,самая верхняя строка справа есть знак буква О нажимаешь на неё и пишешь сообщение и отправляешь получается сообщение ОФФТОП.