Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 05:13   #46
bubuta27
Опытный
 
Аватар для bubuta27
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT Invite 4WD S07
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от Sergo2982007 Посмотреть сообщение
Штука наверняка полезная и по любому выручит "когда нибудь" от поломанного бампера ,но честно говоря я бы такое себе ставить не стал по причине того, что угол свеса занижает прилично(судя по фото) . Благодаря чему и так "Почти внедорожник" легким взмахом руки превращается в "почти пузотерку". И при постоянной езде по легкому бездорожью может доставлять больше неудобств, чем плюсов от ее наличия . Да и смотрится, честно говоря не тюнингово совсем-как будто не на своем месте(но это на вкус и цвет как говорится...) В серьез планирую брать Аута(в данный момент интенсивно коплю). Сейчас обладатель ссангенга ньюактиона 2012 года. Ползает вроде неплохо и угол свеса переднего шикарен на первый взгляд. НО..сразу за бампером чуть ниже толстая труба поперек проходит(на которую при первом взгляде не обращаешь внимание и не придаешь значение) закрытая суперхрупкой пластиковой декоративной защитой-так вот я ее менять уже заколебался-даже снегом ломает. Словами объяснить тяжело-сфоткаю , выложу. Это я к чему . Если бы на ауте эта труба устанавливалась "Заподлицо" по нижнему срезу бампера то я безусловно такую вещь поставил бы себе. А так получается примочка (не хочу никого обидеть-честно) только для совсем неопытных и ленивых водителей, которые не отдают себе отчета о габаритах авто или ленятся выйти осмотреться при сдаче задним ходом в лесу или темном(незнакомом) месте.
Сзади трубу не цепляет вообще, мне это не удалось ни разу, а я пытался. Спереди да, бывает, что цепляет. Угол съезда меняется очень незначительно, но буду думать, как переварить крепёж передней дуги. Хочу чтобы передняя защита была только на пару миллиметров ниже бампера, и вперёд тоже выступала только на 10 мм. Перестал царапать передний бампер,раньше регулярно его стесывал на кочках и бордюрах.
bubuta27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 21:47   #47
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,986
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от bubuta27 Посмотреть сообщение
Сзади трубу не цепляет вообще, мне это не удалось ни разу, а я пытался. Спереди да, бывает, что цепляет. Угол съезда меняется очень незначительно
Да как еще цепляет, или не там катались ( у меня трубы нет, только фаркоп). Сколько приходилось преодолевать плохие участки ходом, на скорости на ручной передачи, благодаря массе как-то пролетал (не всегда конечно), авто, запаска и фаркоп пахали, пластиковый пыльник спереди перед балкой весь полопался.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 00:14   #48
bubuta27
Опытный
 
Аватар для bubuta27
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT Invite 4WD S07
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Да как еще цепляет, или не там катались ( у меня трубы нет, только фаркоп). Сколько приходилось преодолевать плохие участки ходом, на скорости на ручной передачи, благодаря массе как-то пролетал (не всегда конечно), авто, запаска и фаркоп пахали, пластиковый пыльник спереди перед балкой весь полопался.
Фаркопом на другом авто тоже цеплял. Здесь задней трубой не цепляю из-за того, что она практически не выходит за пределы бампера. А передняя выходит и ей цепляю.
bubuta27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 12:21   #49
holod621
Опытный
 
Имя: яков
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от bubuta27 Посмотреть сообщение
Хочу затянуть всю машину пленкой,пока сделал только капот и передние фары.Результатом очень доволен.
Какой пленкой делал? Сколько по деньгам вышло? Затянул всю машину или нет. То же подумываю обтянуть машину.
holod621 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 12:45   #50
Альберт72
Опытный
 
Аватар для Альберт72
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander III, 2WD (2018 год)
Сообщений: 88
По умолчанию

[QUOTE=Михаил Минск;

Вот мой рассказ как я покупаю примерно такую же машину у дилера в Беларуси:
- Хорошо, я покупаю эту комплектацию. Можно получить какие-нибудь подарки?
- Мы ничего в подарок не даём.
Конец рассказа [/QUOTE]
Таже ерунда в Тюмени. Покупали машину, так коврики резиновые они нам скрепя зубами подарили, резиновые коврики.... карл. Про что то еще они даже слышать не хотели. Мол не устраивает, ездуйте в другой салон. Вот и весь разговор.
Альберт72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:56   #51
bubuta27
Опытный
 
Аватар для bubuta27
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT Invite 4WD S07
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от holod621 Посмотреть сообщение
Какой пленкой делал? Сколько по деньгам вышло? Затянул всю машину или нет. То же подумываю обтянуть машину.
Пленка KPMF,говорят,что со временем желтеет,но я не переживаю по этому поводу.
Обтянул весь капот,крышу 30 см.,фары и противотуманки.За всё 7000 рублей.
Буду обтягивать передние стойки и двери до ручек,в лесу всё легко царапается ветками.
bubuta27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 19:50   #52
Temich0703
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Прошу вашей помощи,купил новый оутлендер3 2018г.в., а через месяц заметил морщины на видительском сидении. В салоне сказали ,что это нормально, но я понимаю что машина скорее всего стояла в салоне напоказ и в ней поседел не один человек.скиньте фото ваших сидений с указанием пробеа и сколько экспуатировали автомобиль.
Temich0703 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:14   #53
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от Temich0703 Посмотреть сообщение
Прошу вашей помощи,купил новый оутлендер3 2018г.в., а через месяц заметил морщины на видительском сидении. В салоне сказали ,что это нормально, но я понимаю что машина скорее всего стояла в салоне напоказ и в ней поседел не один человек.скиньте фото ваших сидений с указанием пробеа и сколько экспуатировали автомобиль.
Сообщения номер 4 и ниже из этой темы: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78396, наверное, Вам помогут.
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:04   #54
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

@Temich0703, фотку "морщинок" было не плохо бы увидеть... а то вдруг я тоже на них ездю....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:29   #55
Udaw
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от Михаил Минск Посмотреть сообщение
@bubuta27, спасибо за рассказ, ты работаешь сам в продажах и поэтому смог такие бонусы получить или это для России распространненая практика?

Вот мой рассказ как я покупаю примерно такую же машину у дилера в Беларуси:
- Хорошо, я покупаю эту комплектацию. Можно получить какие-нибудь подарки?
- Мы ничего в подарок не даём.
Конец рассказа
покупал в 17 м в Питере то же выбил кучу допов (резину, сигналку дефлекторы, брызговики, коврики, задний парктроник)
Udaw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 16:39   #56
Александр8811
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Вот моя история покупал в середине марте инвайт 2,0 забрал за 1,5 включая допы сеточка в бампер антикор (шумоизоляция)защита двигателя подкрылки пластиковые с шумоизоляцией якобы сигнала стар лайн авто запуск и парктроник задние и резина зимняя р 16
Александр8811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 11:47   #57
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Делюсь своим впечатлением о покупке. Автомобиль куплен позавчера в Оренбурге. Атосалон Транстехсервис. Скидка составила 450000 руб. В подарок получил ( уплатив 20 000 руб), газовые упоры капота, сетку в бампер, защиту поддона стальную, антикор днища и колесных арок, зимнюю резину Нокиа нордман 7, сигнализацию старлайн А39 с автозапуском(ставить не стал,в планах Пандора или Призрак, положили в багажник) фирменные парктроники Митсубиси, (так же положили в багажник, поставлю позже) и полный коплект ковриков... Считаю, что за такую сумму список "подарков" неплохой))))
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 00:28   #58
KatranSPb
Опытный
 
Аватар для KatranSPb
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 4WD S85
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Поздравляю! Жирный подарок, однако!
KatranSPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2019, 19:41   #59
Продавец черного дерева
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сакен
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Общий привет ! купил аутлендер 19 г. езжу 20 дней пробег 500 км. Раньше ездил на субару форестере 2006 г. У всех при открытии крышки бака бешенно входит воздух в бак? Ваккум. Это моя четвертая машина раньше не сталкивался. Заранее Всем спасибо.
Продавец черного дерева вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 07:37   #60
Stev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeniy
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate S11 2019
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Цитата:
Сообщение от Продавец черного дерева Посмотреть сообщение
У всех при открытии крышки бака бешенно входит воздух в бак? Ваккум.
Иногда бывает небольшое шипение при откручивании крышки, в инструкции об этом сказано. Других особенностей, особенно входа воздуха в бак, не замечал.
Stev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU