Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 09:54   #1
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021

Отзывные компании 2018 года:

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017

Последний раз редактировалось v888v; 01.03.2018 в 11:31.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2015, 09:54   #2
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016-2017

Outlander 2015 г.в. 3 литра с люком. С первых дней внутренняя задвижка люка открывалась с небольшим усилием. Сейчас и задвижка и люк открываются наполовину.
Причина выявилась на ТО-0: виброзащита, которая клеится к потолку начала отклеиваться, а задвижка в нее упирается.
Приговор: снятие потолка и клейка нового куска виброзащиты. Фото источника неисправности выложу позже.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:38   #3
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
И как быстро диллер это готов устранить.
Работы собрать-разобрать крышу на целый день. Трудоемкий процесс. С момента обращения прошла 1 неделя. Поеду на сл. выходные.

В правой части на фото нормальное состояние (виброзащита приклеена). Съемка из отверстия снятого потолочного фонаря на крыше.

Цитата:
хорошая тема)
когда она тебя не касается, да, хорошая.)
Миниатюры
Левая часть.jpg   Правая часть.jpg  

Последний раз редактировалось Yes; 03.08.2015 в 19:43.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:19   #4
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

На первой тысячи км на водительском сидении отщелкнулась обивка сидушки снизу по левую руку. Прищелкиваешь на место, садишься - чпок, опять отщелкивается. Набрал диллеру, объяснил, по тону понял что не первый с этим вопросом звоню - приезжайте. Приехал, сняли сиденье, поставили две "фирменно-диллерские" клепки на то место, где отщелкивается заводской крепеж. Сделали ТО-0 заодно. Часа полтора по времени заняло. Денег не взяли ни копейки.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:47   #5
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,687
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
поставили две "фирменно-диллерские" клепки на то место, где отщелкивается заводской крепеж
Фото, если можно.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:47   #6
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

kow200, Я эту проблему решаю нанесением "фирменных" жидких гвоздей на эту клипсу. Причём это вторая Митсу подвергнутая этой операции.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 08:17   #7
filin74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
На первой тысячи км на водительском сидении отщелкнулась обивка сидушки снизу по левую руку. Прищелкиваешь на место, садишься - чпок, опять отщелкивается. Набрал диллеру, объяснил, по тону понял что не первый с этим вопросом звоню - приезжайте. Приехал, сняли сиденье, поставили две "фирменно-диллерские" клепки на то место, где отщелкивается заводской крепеж. Сделали ТО-0 заодно. Часа полтора по времени заняло. Денег не взяли ни копейки.
В планах на ближайшие выходные поездка к дилеру на ТО-0 . Какие действия с машиной произвел дилер?. Заявленную проверку технических жидкостей и обтяжку колес (без подъема машины) можно сделать и самому.
А крепление обивки сидения похоже стандартная ситуация (имею такую-же проблему). Хотелось уточнить только на моей машине не закреплены в верхней части (плохо установлены дребезжит при легком постукивании ) фонарь заднего хода и противотуманка на заднем бампере.
filin74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 08:47   #8
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Фото, если можно.
Миниатюры
20150805_093400.jpg   20150805_093440.jpg  
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2015, 08:54   #9
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Я вопрос пацанам с диллерского центра задал, мол чего вы претензии на завод в Калугу не пишите, раз проблема массовая. Они говорят, мол, написали, а завод прислал инструкцию так бороться с проблемой, см. фото выше.
Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Проблема массовая! Вопрос как ее будут НАШИ дилеры решать. И будут ли вообще. Я например собираюсь к своему дилеру обратиться с этой проблемой, пусть мне тоже на клепки поставят или еще чего. Предлагаю создать прецедент и всем к своим дилерам обратиться. Может в дальнейшем будут на заводе сразу нормально делать.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2015, 09:12   #10
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)
А меня в своё время критиковали за "жидкие гвозди " ! Я не инженер , но даже моя голова не работала в таком русле как у ОД !!! Спасибо за фотки ! Улыбнуло на весь день ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2015, 10:23   #11
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Капец, с канцелярским зажимом креатив конечно конкретный, уж лучше саморез фирменно-диллерский!..)
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:13   #12
Insss
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

У меня на водительской сидушке и левый (короткий) зажим периодически выскакивает и правый длинный такой (рядом с торпедой акпп). Фигня какая-то чего за детские болячки на нашу голову(( Митсу ты не прав.)
P.S. Получается только жидкие гвозди приколотить, как самый разумный вариант на данный момент, саморезом это жесть, только если гвоздями не прокатит))

Последний раз редактировалось Insss; 05.08.2015 в 11:42.
Insss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:17   #13
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,687
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
с канцелярским зажимом креатив конечно конкретный, уж лучше саморез фирменно-диллерский!..)
Зажим это временно, пока не появится достойный вариант решения проблемы, легко снять, а саморез, это уже саморез, хоть и фирменно-дилерский. У меня еще лучше хотели сделать, пластиковыми хомутами стянуть.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:35   #14
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
У меня еще лучше хотели сделать, пластиковыми хомутами стянуть.
Мне так сделали. С тех пор под сидушку и не заглядываю, обивка на месте. Эстетический момент тут ИМХО не важен, т.к. этого колхоза вообще не видно.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:44   #15
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Согласен, саморез фиксирует пластиковый крепеж к металлическому каркасу сидения, при этом его не видно абсолютно, только наощупь можно найти.
Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Мне так сделали. С тех пор под сидушку и не заглядываю, обивка на месте. Эстетический момент тут ИМХО не важен, т.к. этого колхоза вообще не видно.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU