Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2019, 07:48   #241
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Ну если только по Москве, то в чем-то наверно соглашусь. Хотя если бы был 8-горшковый, то я взял бы его. Живем только один раз. Пару раз приходилось пересесть на 2,4, менялся с товарищем по его просьбе, так даже он не едет по сравнению с моим. Считаю, что оно того стоит. А "экономические" рассуждения - от лукавого.

Хотя у каждого наверно свой ограничитель внутри стоит. У меня тоже. Я, например, посчитал, что дороже 2-2.3 млн машина мне не подходит, на работу ездить и изредка куда-то подальше. А когда работа была с ездой связана, то вполне спокойно ездил на А8. Тут нет критериев.
когда брал первые авто то думал об экономии. были малолитражки. сейчас думаю о комфорте и меньше 2.4л не рассматриваю. причом тут не только драйв, а и чтоб тепло зимой было, малолитражки в мороз выстужают двигатель.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 07:51   #242
102SS
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
И пенсионерам проезд бесплатный))))
Были бы у них хоть какие льготы, например, выезд на полосу общественного транспорта разрешен, можно было бы думать. А так - нет, езда от розетки до розетки.
Айфон, Айкос, часы от розетки, машина - жить у розетки придется.
102SS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 07:54   #243
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
И пенсионерам проезд бесплатный))))
Были бы у них хоть какие льготы, например, выезд на полосу общественного транспорта разрешен, можно было бы думать. А так - нет, езда от розетки до розетки.
А мне подходит. Если будет запас хода 120-150 км, то за глаза. Это три дня ездить на работу-с работы. А вечером в гараж заехал, в розетку воткнул и пусть питается до утра. А раз в два месяца (а то и в три) сгонять куда-то подальше и аут сойдет. Вообще, идеальным на этот случай PHEV был бы... Но бу не хочу.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:53   #244
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А мне подходит. Если будет запас хода 120-150 км, то за глаза. Это три дня ездить на работу-с работы.
Ну это в будущем. Существующий гибрид на электротяге проезжает не более 50 км. В Вашем случае заряжать придется каждый день. В пересчете на стоимость электричества будет ли выгода? Только экология
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 09:05   #245
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А мне подходит. Если будет запас хода 120-150 км, то за глаза. Это три дня ездить на работу-с работы. А вечером в гараж заехал, в розетку воткнул и пусть питается до утра. А раз в два месяца (а то и в три) сгонять куда-то подальше и аут сойдет. Вообще, идеальным на этот случай PHEV был бы... Но бу не хочу.
Даже Тесла в условиях нашей зимы, пробок и прочих радостей жизни с трудом 50 натягивает. А вдруг снегопад, заносы?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 09:17   #246
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ну это в будущем.
Так а я и говорю о будущем. В следующем году зоти белорусский должен появиться, его глянем... Хотя там ценник в полтора ляма заявляют... Года 3-4 еще есть.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 09:38   #247
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Даже Тесла в условиях нашей зимы, пробок и прочих радостей жизни с трудом 50 натягивает.
Вот у Теслы как раз все уже хорошо. При заявленных 350 км на электротяге, реально проезжает 150-200 км. Такой вариант подошел бы 90% желающих перейти на электромобиль. Только цена вопроса(около 6 млн.р за новый) кусается...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 10:48   #248
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вот у Теслы как раз все уже хорошо. При заявленных 350 км на электротяге, реально проезжает 150-200 км. Такой вариант подошел бы 90% желающих перейти на электромобиль. Только цена вопроса(около 6 млн.р за новый) кусается...
Да? Я 12-15 видел... PHEV реально на электротяге 50 км проезжает зимой. Данные от владельца. По городу на работу- с работы подходит.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:09   #249
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
До дачи у меня по Рогачевке, 4 камеры и я их все знаю,можно быстро ехать
ну я то все "свои" камеры тоже знаю, а о новых -гаёвня письма присылает только что делать с остальными "участниками движения" ?? которые "едут" сурово по знакам- "60" - так 60, "90" - - 80??? на дороге , превращённой в трубу - слева разделительные тросы,справа - отбойник...и проезжая обочина есть только в нескольких местах.... вот когда рогачёвку тоже в трубу превратят, как ту же соседнюю дмитровку, вот тогда....кстати в прошлом году, когда дмитровка стояла из за стройки моста на новом платнике, рогачёвка вставала вообще наглухо, даже все тропинки в окрестных лесах стояли ....
а с лодками да, мороки по более, чем с авто, но катерочек (не яхту абрамовича) вполне можно содержать...с бумагами мороки, но это ж один раз....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
сейчас думаю о комфорте и меньше 2.4л не рассматриваю.
тогда надо брать огромных америкосов и нигера за руль, всего в галде тогда и в машине всегда будет тепло и едет, как корапь, по кочкам....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:15   #250
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А я вот к седанам охладел..
седан - это классика, это комфорт, это шик... ну да, бренды тоже стали делать жиппы из крутых седанов, но это игрушки для "буратинок"... на работу то они всё равно возятся на седанах....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:52   #251
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
седан - это классика, это комфорт, это шик... ну да, бренды тоже стали делать жиппы из крутых седанов, но это игрушки для "буратинок"... на работу то они всё равно возятся на седанах....
Там, где я повседневно езжу, седан половину времени в году не подходит. Нужон клиренс и хотя бы 2 гребущих колеса. К тому проживание в пригороде в частном домостроении предполагает наличие возможности напихать много чего в багажник. Для нечастых дальних поездок по трассе держать вторую машину с элементами комфорта не лежит душа, да и половину гаража занял стеллажом, кое-каким оборудованием... Некуда ее ставить, а на улице не хочу, имея гараж. Стало быть, машина к вышеозначенным требованиям должна еще иметь и некое соответствие для езды по трассе. GT подходит под описание как нельзя лучше. А что будет дальше, пока задумываться рано.

Добавлено через 1 минуту
Про америкосов думал. Но в Тамбове их не продают и соответственно не обслуживают. Потому вычеркнул.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:39   #252
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
седан половину времени в году не подходит.
да, наша страна как раз и "славится" своими дорогами а у меня как раз седан везде проходит круглый год, но моё туловище уже имеет затруднения с выходом из седана на улицу, а потому пришлось брать что по выше, с учётом, что не люблю ни "сараи", ни "автобусы"... вот как то так жизнь пошла....
пысы (не знаю как прятать за оффтоп) у знакомого друга был выбор - или менять машину на джип, для возможности проезда к даче ,либо менять дачу...поменял дачу, только чтобы ездить на седане ....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:05   #253
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
да, наша страна как раз и "славится" своими дорогами
пысы (не знаю как прятать за оффтоп) ....
Оффтоп
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2019, 14:42   #254
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Outlander GT

Оффтоп
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:59   #255
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Да? Я 12-15 видел... PHEV реально на электротяге 50 км проезжает зимой. Данные от владельца. По городу на работу- с работы подходит.
Оффтоп
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU