Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 02:49   #91
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - недостатки лобового с подогревом
нити нагрева при встречном свете создают переливающиеся волны по стеклу. Я ощущаю легкий дискомфорт
Без обогрева никак - печка не справляется с запотеванием верхней части стекла по холодку
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2019, 18:43   #92
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - Нулевое ТО

Пробег 2200 км.

Прошёл сегодня нулевое ТО с заменой масла в двигателе. Цена вопроса у официалов 5300 руб. Ничем примечательным сия процедура не ознаменовалось, кроме того, что я первые 30 минут наблюдал как машина стоит в ремзоне без внимания мастеров )) В остальном всё в порядке, можно на новогодние праздники смело ехать в Великий Устюг к деду Морозу )))
По поводу моих разный вопросов, предложили поставить за 60 тыс доводчики дверей, и за 5.5 тыс дефлекторы лобового стекла - "спасибо", был мой ответ
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 19:15   #93
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - Нулевое ТО

Пробег 2200 км.

Прошёл сегодня нулевое ТО с заменой масла в двигателе. Цена вопроса у официалов 5300 руб.....
.... за 5.5 тыс дефлекторы лобового стекла - "спасибо", был мой ответ
Лучше дефлекторы поставил бы, чем масло менять, пользы больше было бы.
П.с. у меня в такую цену целиком ТО 1 обошлось.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 19:47   #94
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Прошёл сегодня нулевое ТО с заменой масла в двигателе. Цена вопроса у официалов 5300 руб.
Мне тоже предложили посетить ОД через месяц на всякий случай и пройти нулевое ТО, однако за "бесплатно". Может я чего-то не понял?
P/S: машине 5 дней и 300 км пробега
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:03   #95
Artem2014
Житель Клуба
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Мне тоже предложили посетить ОД через месяц на всякий случай и пройти нулевое ТО, однако за "бесплатно". Может я чего-то не понял?
P/S: машине 5 дней и 300 км пробега
Нулевое ТО действительно бесплотное, замена масла по желанию клиента.
Artem2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2019, 20:06   #96
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Sergei_VRN, ТО 0 абсолютно бесплатно, просто большинство дилеров навязывает, а иногда очень даже агрессивно, замену масла.
П.с. мне дилер (ТТС) за посещение ТО 0 начислил на бонусный счет 1000 руб., которые могу использовать на оплату (до 100%) услуг. Только ради этого съездил))).
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2019, 23:24   #97
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Мне тоже предложили посетить ОД через месяц на всякий случай и пройти нулевое ТО, однако за "бесплатно". Может я чего-то не понял?
P/S: машине 5 дней и 300 км пробега
Да, само ТО бесплатно. Если есть желание сменить масло - надо платить. На удивление, мне данную услугу не навязывали. Не смотря на это, следующее ТО через год после покупки или 15 тыс.км. - а я думал можно сдвинуть до 17 тыс.км после нулевого ТО ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2019, 16:11   #98
Alex1990
Житель Клуба
 
Аватар для Alex1990
 
Имя: Алексей
Авто: Out 2019 ultimate
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Не смотря на это, следующее ТО через год после покупки или 15 тыс.км. - а я думал можно сдвинуть до 17 тыс.км после нулевого ТО
можно. допускается отклонение в 2500км в большую строну.
ПС на оригинальном масле не рекомендуется ездить больше 7000км, быстро теряет характеристики. ЕСли в пробках не стоите, то покупайте масло по-мощнее и меняйте раз в год с ТО. И лично я бы порекомендовал менять воздушный фильтр тоже раз в год, на не два, как по карте ТО. В спб всё же грязно.
Alex1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2019, 16:20   #99
Strateg76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 CVT Intense 4WD 2017MY
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
можно. допускается отклонение в 2500км в большую строну.
ПС на оригинальном масле не рекомендуется ездить больше 7000км, быстро теряет характеристики. ЕСли в пробках не стоите, то покупайте масло по-мощнее и меняйте раз в год с ТО. И лично я бы порекомендовал менять воздушный фильтр тоже раз в год, на не два, как по карте ТО. В спб всё же грязно.
Не более 2000км вроде как. На форуме и тема есть про ТО и там эта информация тоже есть. Про фильтр согласен полностью.
Strateg76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:47   #100
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - подготовка к путешествию...

Пробег 2350 км.

На новогодних праздниках собираемся исполнить мечту детства моей супруги - съездить на вотчину деда Мороза. Маршрут будет такой: СПб - Вологда - Великий Устюг - СПб. Маршрут построен, запланированы мероприятия по посещению стандартных достопримечательностей (Вологодский кремль, прилегающие музеи, соборы, дом и почта деда Мороза). Но, однозначно есть море интересных мест на маршруте о которых мы не знаем... В связи с чем приму советы о таких местах, а так же о кафе и ресторанах, где вкусно кормят

Благодарю за понимание
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 18:21   #101
Pawaw
Житель Клуба
 
Аватар для Pawaw
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 2017
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
В связи с чем приму советы о таких местах, а так же о кафе и ресторанах, где вкусно кормят
Каждый год катаюсь В.Новгород-Архангельск через Вологду. Правда на трассу А114 (Новая Ладога - Вологда) в основном выхожу через М11-Боровичи-Устюжна. Состояние трассы А114 от поворота на Устюжну до Вологды хорошее, я бы даже сказал отличное (капитальный ремонт был пару-тройку лет тому). Состояние полотна на 5 и чистят вроде нормально. Беда только с камерами контроля скорости на территории Вологодской области - любят их там. Их там море, стоят комплексы Крис-П в боксах. От Череповца до Вологды в прошлом году насчитал более 20 штук. Радар-детектор рулит.
Из общепита на трассе ориентируюсь на сеть "Баранка" - https://cafebaranka.ru/cafe
Эти кафе тяготеют к Лукойловским заправкам. Качество и цена нормальные, может только порции небольшие, да подождать заказа придется, если народу много.
Мимо поворота на В.Устюг не проедешь - развязка на М8 сделана основательно. Далее на В.Устюг ездил года 3 назад, дорога была не ахти, на троечку. Больших ям вроде не было, но вся трасса в заплатах - ямочный ремонт.
Ну вот как-то так, если коротко.
Pawaw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2019, 09:15   #102
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - наступили холода...

Пробег 2800 км.

Вот и пришли холода (пока до -7 градусов) и "зимний пакет" в автомобиле отрабатывает на "Ура" - сидушки греют, стёкла размораживаются, климат обогревает. На мой взляд мицу чутка дольше прогревается, в сравнении с предыдущими авто, до комфортной температуры.
Смущает вот что:
- В какой-то момент сбил настройки водительского кресла и в результате не могу удобно сесть - устаёт правая нога. Вроде поставишь пятку напротив педали газа - неудобно нажимать на тормоз. Поставишь между педалей - устаёт нога. Раньше я даже не думал, как у меня расположена нога... Смешно до слёз )))
- При наступлении холодов заметил, что если левая нога прислонена к двери, то во время движения жутко дует в коленку (немного громко сказано, но довольно ощутимо) холодным воздухом. Боюсь продует мои старые косточки. Придётся мастерить тёплый наколенник для предстоящих дальних поездок ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 13:18   #103
Михаил0701
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - наступили холода...


- При наступлении холодов заметил, что если левая нога прислонена к двери, то во время движения жутко дует в коленку (немного громко сказано, но довольно ощутимо) холодным воздухом. Боюсь продует мои старые косточки. Придётся мастерить тёплый наколенник для предстоящих дальних поездок ))
Такая же беда, походу придеться что-то мудрить. На предыдущем Рено Колеосе такой беды не было.
Михаил0701 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:30   #104
Vasias
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - Нулевое ТО

Пробег 2200 км.

Прошёл сегодня нулевое ТО с заменой масла в двигателе. Цена вопроса у официалов 5300 руб. Ничем примечательным сия процедура не ознаменовалось, кроме того, что я первые 30 минут наблюдал как машина стоит в ремзоне без внимания мастеров )) В остальном всё в порядке, можно на новогодние праздники смело ехать в Великий Устюг к деду Морозу )))
По поводу моих разный вопросов, предложили поставить за 60 тыс доводчики дверей, и за 5.5 тыс дефлекторы лобового стекла - "спасибо", был мой ответ
а я в воскресенье ездил на нулевое ТО с пробегом 1600 км, даже спросил не надо ли поменять масло, сказали, вот на ТО1 приедешь и поменяешь... и че думать?
Vasias вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:49   #105
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Vasias Посмотреть сообщение
а я в воскресенье ездил на нулевое ТО с пробегом 1600 км, даже спросил не надо ли поменять масло, сказали, вот на ТО1 приедешь и поменяешь... и че думать?
В виду развития машиностроения и смазочных материалов, производитель не видит смысла в замене масла после "обкатки". Во мне же, со времён СССР, засело - чем чаще, тем лучше )))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019, отзыв outlander, отзыв владельца outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU