Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2023, 15:53   #11
vitaly77
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по аккумулятору (АКБ)

в автомобилях аутлендер 2 и 3 го поколений в блоке ЕТАКС не предусмотрена функция "глубокий сон" при полностью исправном автомобиле за месяц стоянки ЕТАКС высаживает АКБ почти в ноль. Менял ЕТАКС ситуация чуть улучшилась но не на много. Если предполагается длительная стоянка снимаю клемму. в таком режиме автомобиль можно завести и через год простоя. К примеру в Форд мондео 5 есть функция глубокий сон и машина легко заводится даже через 6 месяцев простоя.
Что с этим делать не знаю....это сильно напрягает ......
Различные советы проверь утечку, смени АКБ, итд не работают я в электронике шарю не слабо....но то что происходит вгоняет меня в ступор.
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
акб аутлендер, аккумулятор, аккумулятор outlander, зарядное устройство аккумулятор outlander, разряд аккумулятора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU