Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2024, 18:44   #3091
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Вроде как менеджер Антон
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:47   #3092
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
менеджер Антон
да.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 19:52   #3093
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

да пусть флудят))) занимательно иногда читать))) Вон романтик)))... сначала простити извините не подскажите а сейчас монстр советов и китай пешком прошел и японию и ездил на разных сборках и к админу и создадим заказы... и так далее))) прям чистый руководитель)). А вобще я тоже поизучал прозванился знакомым на Дальний восток есть большая вероятность что и моторы и трансмисию делали в китае . скорей всего мотор с корейским один в один... прав был в подозрениях один товарищ. Думаю мы через год еще чего нить услышим.. мне интересно)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 20:15   #3094
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да пусть флудят))) занимательно иногда читать))) Вон романтик)))... сначала простити извините не подскажите а сейчас монстр советов и китай пешком прошел и японию и ездил на разных сборках и к админу и создадим заказы... и так далее))) прям чистый руководитель)). А вобще я тоже поизучал прозванился знакомым на Дальний восток есть большая вероятность что и моторы и трансмисию делали в китае . скорей всего мотор с корейским один в один... прав был в подозрениях один товарищ. Думаю мы через год еще чего нить услышим.. мне интересно)
Сергей а ты любишь злорадствовать, Роман может где-то чего и перегибает, но и ты не лучше, только тему прикрыли, но тебе обязательно нужно подлить бензинчика
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 20:47   #3095
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да пусть флудят))) ....А вобще я тоже поизучал прозванился знакомым на Дальний восток есть большая вероятность что и моторы и трансмисию делали в китае . скорей всего мотор с корейским один в один... прав был в подозрениях один товарищ. Думаю мы через год еще чего нить услышим.. мне интересно)
Выбор источника информации просто потрясает . Ведь всем известно, чтобы разбираться в двигателях Мицу, надо всего лишь жить на Дальнем Востоке поближе к Китаю...В следующий раз, когда у вас (не дай бог, тьфу три раза) что-то в движке застучит-заскрипит, вы им сразу звоните, нафиг эту инженерную документацию и сервисменов с их опытом А если серьезно, ваша инфа из разряда ОБС и вы только народ путаете зачем-то или специально провоцируете и засоряете форум...Если бы вы действительно хоть мало-мальски изучали вопрос, то сходу нашли бы все различия 4J11 и 4GKD. Хотя бы в том, что первый одновальный (SOHC), а второй двухвальный и к нему более близок конструктивно 4B11 у Мицу...Двигатель разрабатывался Mitsubishi Motors, и пофиг, где он производился, так как производился в любом случае на заводе Мицу, неважно совместное предприятие или нет. Это же касается и вариатора.....
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2024, 20:52   #3096
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

пофиг где кто делал из какого метала?... ну ну. а так прикольно сразу а ты а мы а еще))))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 20:58   #3097
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
пофиг где кто делал из какого метала?... ну ну. а так прикольно сразу а ты а мы а еще))))
Детский сад. Нету конструктива. Ты бы уж тогда поделился слухами что там друг тебе рассказал… а то через год или два Не каждый готов столько ждать!
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 21:20   #3098
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да пусть флудят))) занимательно иногда читать))) Вон романтик)))... сначала простити извините не подскажите а сейчас монстр советов и китай пешком прошел и японию и ездил на разных сборках и к админу и создадим заказы... и так далее))) прям чистый руководитель)). А вобще я тоже поизучал прозванился знакомым на Дальний восток есть большая вероятность что и моторы и трансмисию делали в китае . скорей всего мотор с корейским один в один... прав был в подозрениях один товарищ. Думаю мы через год еще чего нить услышим.. мне интересно)
Мотор сделан на Китайском заводе ,это не секрет ,наши 4j делали с 2012 года и комплектовали несколько модификаций Митсубиси,он шёл в Европу,Китай ,Америку.Я 12 лет владел корейским авто с движком 2,0 - как Вы выразились один в один ,как сказал Ваш товарищ- походу не Вы ,не Ваш товарищ не компетентны в этой сфере.Это не одни и те же движки,не надо пугать народ.G4KD скорее ближе к 4В .Также по отзывам за границей по движкам 4J - плохих отзывов нет,кроме ,как что он шумно работает.По поводу вариатора - он не в Китае сделан .А на Дальнем востоке так много знают про Китайский Аут откуда? Они через Дальний восток не ввозятся,если только единичные экземпляры.Если не владеете достоверной информацией,то не надо смуту наводить .
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 21:32   #3099
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 4 минуты
Для тех кто интересовался боксом в подлокотник,я сегодня получил бокс заказанный на Озон,по ссылке https://ozon.ru/t/R9Qg4bj - кто то писал,что не подходит.У меня комплектация engoy 2,0 2wd - подошёл идеально.Народ просил отписаться ,как получу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2024, 21:39   #3100
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минуты
Для тех кто интересовался боксом в подлокотник,я сегодня получил бокс заказанный на Озон,по ссылке https://ozon.ru/t/R9Qg4bj - кто то писал,что не подходит.У меня комплектация enjoy 2,0 2wd - подошёл идеально.Народ просил отписаться ,как получу.
Извините,случайно опечатался enjoy
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 06:20   #3101
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
А мне танк 300 понравился, покатался… хороший автомобиль получился
Здравствуйте.
Он хороший, пока новый
Провел полторы недели в Китае. Не ездят они на своих авто.
Видел несколько Haval на дорогах.
Китайцы любят японцев и немцев, остальное пихают нам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да пусть флудят))) занимательно иногда читать))) Вон романтик)))... сначала простити извините не подскажите а сейчас монстр советов и китай пешком прошел и японию и ездил на разных сборках и к админу и создадим заказы... и так далее))) прям чистый руководитель)). А вобще я тоже поизучал прозванился знакомым на Дальний восток есть большая вероятность что и моторы и трансмисию делали в китае . скорей всего мотор с корейским один в один... прав был в подозрениях один товарищ. Думаю мы через год еще чего нить услышим.. мне интересно)
Друг, я капитан морского судна. Руководить это профессиональная черта моей профессии.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 06:49   #3102
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Кстати про Мицу и жителей ДВ.

У меня сейчас половина механиков и мотористов с ДВ. Им наше Митсубиши и в ус не тарахтело. Тойоту и Лексус подавай.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 10:08   #3103
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
.Двигатель разрабатывался Mitsubishi Motors, и пофиг, где он производился, так как производился в любом случае на заводе Мицу, неважно совместное предприятие или нет. Это же касается и вариатора.....
По ДВС все так, проблем быть не должно. Варик Митсу не производил и не производит сам. На Россию и к другим шли Джатко. если для Китая он же, то и проблемы все те же. если же Китайцы что-то свое примостили - разговор другой. Но опираясь на многолетнюю историю марки, предположу, что на Китайцах те же Джатко стоят.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:40   #3104
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
По ДВС все так, проблем быть не должно. Варик Митсу не производил и не производит сам. На Россию и к другим шли Джатко. если для Китая он же, то и проблемы все те же. если же Китайцы что-то свое примостили - разговор другой. Но опираясь на многолетнюю историю марки, предположу, что на Китайцах те же Джатко стоят.
По варику, возможно, не совсем корректно выразился. Подразумевалось, что варик по аналогии с двигателем, делается на фирменном производстве и не важно, на каком заводе.Важно, что это Jatco, а не лицензия какая-либо без контроля производителя/разработчика.Этот вопрос прояснили уже, так что можно не предполагать, а быть на 100% уверенным.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 15:01   #3105
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
По варику, возможно, не совсем корректно выразился. Подразумевалось, что варик по аналогии с двигателем, делается на фирменном производстве и не важно, на каком заводе.Важно, что это Jatco, а не лицензия какая-либо без контроля производителя/разработчика.Этот вопрос прояснили уже, так что можно не предполагать, а быть на 100% уверенным.
Единственное, что может отличаться это ПО, и как подружили коробку с иным ДВС. Про подружили я бы не сомневался, ведь это Митсубиши. А вот ПО естественно настроено иначе, машина для других рынков. Эта настройка может влиять на ресурс, не в разы конечно, но на проценты, может и не на единицы.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU