Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 11:54   #11
kvartal
Бывалый
 
Аватар для kvartal
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Вчера закинул карты Навитела, все проиндексировалось, кидал в мап 2, город весь виден. Вот только при выключении они начали заново индексироваться. И еще, сначало при входе в эту оболочку, включенное ранее радио, также продолжало работать, а сейчас звук пропадает, может там надо что то сделать для микширования?
Первое, при выходе с Навитела, нужно секунд 5-10 подождать, в это время идут сохранения настроек.
Второе, микшировать звук одновременно радио и навигаторов победить пока никому не удалось, нужно что-бы профи поколдовали. А если отдельно, то можно поступать так. Если ты переходишь в режим Navi, допустим с Радио, то при длительном нажатии на кнопку Navi, оболочка со всем содержимым будет со звуком. Если по короткому нажатию переключаться, тогда будет с сопровождением радио и т.д. но без озвучки навигаторов, игр и т.д. Одной кнопкой Navi можно переключаться туда-обратно, с родной оболочки на нештатную, но с разной длительностью удержания.
kvartal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Mitsubishi представила самую "крутую" версию Lancer Evo Х Игорь_spb Автоновости 0 15.10.2008 14:10

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU