Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 17:56   #2221
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Это как? Кривые руки? Инвалиды?
хуже Были б инвалиды, было б простительно.
Я бы понял почему двери на фокусе российской сборки установлены так, что сбивают краску в арках, если бы мне честно сказали, что машину собирали во всероссийском обществе слепых... Или почему опоры передних амортизаторов не имеют защиты от пыли и требуют замены каждых 10т.к. либо привычки к чавкающим звукам при переезде неровностей.

Зато можно было выбрать все что хочешь!!! )))
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:56   #2222
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

уже писал тут, мне лично пофигу кожа или дирмантин, ибо нелюблю ни то ни другое (только алькантру), мне пофигу есть там датчик омывайки, пофигу что нет ящичков в багажнике ибо не вожу канистры с маслом и инструмент. Но мне совсем не пофигу что
- лобовое стекло запотевает, и это не лечится
- омыватели лобового стекла работают до 80 кмч, а потом льют воду куда то вниз и рольф это вылечить несмог
- при использовании полного привода машина ужасно ваняет, а в дождливую погоду парит во все стороны как будто пожар, и это не лечиться
- колодки полное фуфло, скрипят или когда холодные или когда горячии, и замены на другие типы ни к чему не приводят, да еще и стираются за 14000 задние
- подвеска пробивается до сильнейших ударов по кузову при проезде неровностей особенно на торможении, и это не лечится
- дисплей виден только темной ночью и это не лечится
- радио постоянно находится в самопроизвольном поиске любой соседней волны

всё остальное лишь мелкие незначительные неудобства ИМХО.

PS кстати на туареге пока проблем нет никаких вообще, тьфу*3, в сравнении с осликом просто земля и небо.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:02   #2223
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Вот и я об этом же.Кому все это показывали,кого предупреждали?!И почему вся эта ЛАЖА должна быть нормой?!
Ну где она, эта лажа???

Цитата:
...отсутствием климата...
- не понимаю, дует нормально ехать комфортно. да, не двухзонный, но это вообще-то видно с одного взгляда...

Цитата:
...омывателя лобового...
- у меня все нормально, проблем не ощущал...

Цитата:
...скрипящих тормозов...
- бывает, не спорю. больше ни у кого не скрипит...

Цитата:
...ваняющей раздатки...
- вообще-то воняет не раздатка, а катализатор. На Suzuki GV 3.2 (у моего гендира) воняет так же. И дело тут не в хреновом катализаторе, а в хреновом бензине.

Цитата:
...запотевающих стекол...
- опять же, не потеют они ТАК. Или просто может не стоит перегаром в салоне дышать?

Цитата:
...стучащей подвески...
- не слышал... Вот когда аммо в Рафике стали подтекать - ощущал, а тут - не слышу...

А если у вас все это есть - так продайте вы этот кошмар/ошибку/гуано, и купите себе суперскую машину! туарег вон активно продвигается в соседних темах, инфининти, четырехкольцевые опять же... они правда бабла стоят поболе, но что ж мучаться то? А то так мучаясь, можно и не дожить до Q...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:05   #2224
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Как же мне повезло
У меня климат вроде как работает, лобовое моется, стекла в общем-то не потеют, подвеска (тьфу-тьфу-тьфу) не стучит... А не, не повезло, колодки поскрипывают, камрад прав, мошино ацтой...

Для меня плюс - относительно недорогая мощная машина, большая и черная, от управления которой я получаю удовольствие. Наверное, есть машины лучше, есть хуже, и наверное когда-то я расстанусь со Зверьком. Но сегодня он меня удовлетворяет. Да, наверное это не идеал, но к идеалу нужно стремиться. Кстати, он вообще-то недостижим. Так что, как было замечено выше, можно ныть, что нет страз на дисках, а можно ездить и не париться (потому что реально я не вижу проблем; проблема - это когда двигло стукануло), как делают очень многие. У меня и без этого хватает тем, по которым голова должна болеть, чтобы я еще от скрипа колодок в деперсняк впадал и рвал на ж**е волосы (от этого кстати проблемы с XL не решаются)...
Климат должен не вроде как работать,а четко как нужно.Стекла потеют-милости просим на Урал или куда по севернее...Подвеска?,ну я рад,видимо в Москве не направления,а дороги...Разговор и идет,что за эту вот цену - "мошино ацтой..."
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:11   #2225
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Ну где она, эта лажа???

- не понимаю, дует нормально ехать комфортно. да, не двухзонный, но это вообще-то видно с одного взгляда...

- у меня все нормально, проблем не ощущал...

- бывает, не спорю. больше ни у кого не скрипит...

- вообще-то воняет не раздатка, а катализатор. На Suzuki GV 3.2 (у моего гендира) воняет так же. И дело тут не в хреновом катализаторе, а в хреновом бензине.

- опять же, не потеют они ТАК. Или просто может не стоит перегаром в салоне дышать?

- не слышал... Вот когда аммо в Рафике стали подтекать - ощущал, а тут - не слышу...

А если у вас все это есть - так продайте вы этот кошмар/ошибку/гуано, и купите себе суперскую машину! туарег вон активно продвигается в соседних темах, инфининти, четырехкольцевые опять же... они правда бабла стоят поболе, но что ж мучаться то? А то так мучаясь, можно и не дожить до Q...
*** полную ерунду говорите по всем пунктам, по каждому из этих пунктов есть уже отдельные темы в форуме, что с этим делать и как бороться.

А проблема воняния не в бензине, заливание немецкого/финского бензина по 1.2 евро за литр, никак не помогает избавиться от ваняния, и что странно на ауди не воняло, на туареге тоже не воняет, не зависимо от качества топлива.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Климат должен не вроде как работать,а четко как нужно.Стекла потеют-милости просим на Урал или куда по севернее...Подвеска?,ну я рад,видимо в Москве не направления,а дороги...Разговор и идет,что за эту вот цену - "мошино ацтой..."
*** в питере с нашей влажностью и погодой, да еще и на трассе это вообще УЖАС, каждые 1-2 минуты крутишь ручку, подул на лобовик, отпотело, крутишь погреться и наоборот, задалбывает сил нету.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:12   #2226
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Климат должен не вроде как работать,а четко как нужно.Стекла потеют-милости просим на Урал или куда по севернее...Подвеска?,ну я рад,видимо в Москве не направления,а дороги...Разговор и идет,что за эту вот цену - "мошино ацтой..."
По поводу поведения за Уралом дискутировать не могу - не был, не ездил. Хотя это вообще-то кроссовер, предназначенный все же для дорог, а не для направлений.

Не дождались ответа на вопрос - какая машина за эти деньги не отстой, не обладает вышеперчисленными косяками и обладает всеми положительными качествами данной? Ну поделитесь знанием, мы никому не скажем...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:15   #2227
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а как ты видишь - брызгает на фары или нет? или у тебя фары над капотом, как на Феррари?
У меня ТААК брызгает на фары- это что-то Весь капот+ лобовое стекло забрызгивает
Вот, кстати, в тему: приходится дополнительно брызги смахивать
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:18   #2228
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** полную ерунду говорите по всем пунктам, по каждому из этих пунктов есть уже отдельные темы в форуме, что с этим делать и как бороться.
Видимо мне жутко повезло, или у меня не аут... или я представитель Мицу и безбожно вру, чтобы обмануть наивных читателей.

Я высказываю свое мнение и ощущения (на что имею полное право, надеюсь). Я не говорю, что у машины нет проблем. Но я, пардон, не наблюдаю за прошедшие 4 месяца эксплуатации новой машины большинства из описанных проблем. Те, которые наблюдаю, меня абсолютно не напрягают и не мешают езде, комфортной, быстрой и безопасной, о чем я и говорю.

Прекрасно понимаю, что на вкус и цвет... (c), поэтому признаю за вами право на ваше мнение. Просто скажите - где оно, счастье??? И почему вы не на нем???
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:20   #2229
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
в питере с нашей влажностью и погодой, да еще и на трассе это вообще УЖАС, каждые 1-2 минуты крутишь ручку, подул на лобовик, отпотело, крутишь погреться и наоборот, задалбывает сил нету.
Кондишн включать надо, хотя если настройки автоматики климата не трогали - при включении направления на стекло он и сам включается.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:26   #2230
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

ь
Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
akor Борисович и OutlanderXL считают, что есть авто лучше, только нам не раскрывают эту страшную тайну.
Мужики,Вы,наверное назло...Я не говорю,что все плохо.Я говорю,что все должно работать нормально...А не списывать все косяки на конструктивные недоработки.А кому это по барабану...Лично меня "бесит" пусть даже за такую "дешовую"цену.Вот!!!
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:28   #2231
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Кондишн включать надо, хотя если настройки автоматики климата не трогали - при включении направления на стекло он и сам включается.
*** что включать ? вы простите что такое автоматический климат-контроль знаете ? так вот там крутилка есть, ставишь её в "авто" и на этом всё, больше ничего сделать нельзя, а иначе режим авто выключиться. В результате ессно пришлось вырубить к черту авто и крутит крутилки вручную, правда непонятно а зачем тогда автоматический климат контроль ? кстати кондей зимой в мицу не включается, о чем был допрошен товарисч из рольфа. А в ауди кстати кондей и зимой иногда включался для подсушивания воздуха, а в мице фига с маслом.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:29   #2232
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
ь
Мужики,Вы,наверное назло...Я не говорю,что все плохо.Я говорю,что все должно работать нормально...А не списывать все косяки на конструктивные недоработки.А кому это по барабану...Лично меня "бесит" пусть даже за такую "дешовую"цену.Вот!!!
Ну как-то противоречиво... Вроде "не все плохо", но "нормально не работает" и "бесит"...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:30   #2233
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
ь
Мужики,Вы,наверное назло...Я не говорю,что все плохо.Я говорю,что все должно работать нормально...А не списывать все косяки на конструктивные недоработки.А кому это по барабану...Лично меня "бесит" пусть даже за такую "дешовую"цену.Вот!!!
*** ИМЕННО так, если уж это есть в машине, то ДОЛЖНО работать нормально, а не через пень колоду, если климат автоматический значит он должен работать автоматически, а не я должен его вечно крутить туда сюда как в машине с обычным кондиционером.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:30   #2234
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** что включать ? вы простите что такое автоматический климат-контроль знаете ? так вот там крутилка есть, ставишь её в "авто" и на этом всё, больше ничего сделать нельзя, а иначе режим авто выключиться. В результате ессно пришлось вырубить к черту авто и крутит крутилки вручную, правда непонятно а зачем тогда автоматический климат контроль ? кстати кондей зимой в мицу не включается, о чем был допрошен товарисч из рольфа. А в ауди кстати кондей и зимой иногда включался для подсушивания воздуха, а в мице фига с маслом.
Блин, у меня точно другая машина - у меня почему-то включался зимой (сам на auto), и в бумажках пишут - включайте зимой, это для самого кондея полезно...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:33   #2235
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Блин, у меня точно другая машина - у меня почему-то включался зимой (сам на auto), и в бумажках пишут - включайте зимой, это для самого кондея полезно...

*** что включайте ? как включайте ? само должно всё включаться когда нужно ! и что значит пишут в инструкции включайте ? значит само оно не включится логичный выод правда ? либо зачем писать включайте ежели все всегда ездят в режиме авто.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU