Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 21:34   #211
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Регистрацию требует. Скинь цитатой.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:38   #212
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
мегаинформативная программа травина
почему нет участников события нигде?
Как нет? Дмитрий Харченко, это парень с мобильником... На которого ИДПС нецынзурно выражался и демонстративно открывал кабуру, тем самым угрожал табельным оружием.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:47   #213
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
... демонстративно открывал кабуру, тем самым угрожал табельным оружием.
Прости камрад, но даже судя по отредактированному ролику это НЕ соответствует действительности.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2009, 21:55   #214
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Не стоит просить прощение. Я никак не заинтересован чтобы ИДПС казнили))
Вы сами как считаете, правильное его поведение, реплики и т.д.?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:20   #215
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Как нет? Дмитрий Харченко, это парень с мобильником... На которого ИДПС нецынзурно выражался и демонстративно открывал кабуру, тем самым угрожал табельным оружием.
парень с мобильником - очевидец. а я имею в виду непосредственных участников, водителя вольво и пассажира (ну, или пассажира и водителя - они же менялись местами, о чем ни разу у травина даже не промелькнуло).
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:27   #216
MishaL
Житель Клуба
 
Аватар для MishaL
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III, 2.0 (2016г)
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
...как считаете, правильное его поведение, реплики и т.д.?
Поведение похоже не адекватное. Явно - гаец псих какой то...
Правда, не видно с чего всё началось...
MishaL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:30   #217
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Читал, почти осилил

Что сказать... Гаец на провокации поддаваться не должен был, так что он конечно не прав. Но пацаны не правы с самого начала.

Тут кто-то говорил о том, какой у нас беспредел и как на Западе хорошо. А вот вы попробуйте в оплоте свобод и демократии после остановки вас полицейским не сидеть со спокойным лицом в машине с руками на руле... в принципе - могут пристрелить, и будут правы. как минимум - задержать. а протокол потом оформят. и ни у кого и мысли бы не возникло местами меняться. потому что если ты нарушил закон - отвечай. а если пытаешься избежать наказания и за этим пойман - получишь еще больше. и взятки не то что не берут полицейские, а им даже страшно ее предложить...

так что гайцев наших мы и породили - и государство, и общество.

PS - меня не прикладывали и по почкам не били. пьяных друзей моих - да, было дело. но милицию родную я не люблю, бесит она меня, особенно по сравнению с западными аналогами. и как структура, и отдельными своими представителями. но это не повод говорить что "грузины лучше чем армяне". есть конкретная ситуация, о которой, как правильно было замечено, мы не знаем всей правдивой информации, и односторонняя информация, мало чем подтвержденная - вот ее мы тут и пытаемся понять. как-то так...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2009, 00:14   #218
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,423
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.




Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
!


ЗЗЫ. Вообще развели трагедию из ничего, сделали из мухи слона. Личность видите ли обидели. Если бы личность уважала общество её окружающее, и соответственно сама себя, то она бы НИКОГДА не села за руль зная что у неё с собой нет водительского удостоверения. НИ-КОГ-ДА. А так это получается не личность, а ребёнок нашкодивший. И отношение к нему соответствующее. Ну дал мент пацану пару подзатыльников за реальное нарушение, да слава богу: пацану урок на всю жизнь - умнее будет. А не з#луп#лся бы и вовсе без подзатыльников обошлось (не бил он его! всего лишь пытался силой препроводить в патрульную машину, а чувак упёрся как баран, ну и ...). Гораздо хуже когда менты подкидывают наркоту и пр. запрещённые предметы - вот этим уж точно они могут всю вашу жизнь поломать. Вот за это их "мочить" и надо, причём нещадно. А не за такие на мой взгляд пустяки.

Ничего личного - просто выразил своё мнение.
А если вместо этого пацана был бы сын или брат. Мы добрые если нас не касается.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:24   #219
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Lukanin, ДПСник не открывал кобуру, не доставал пистолет. Он ее поправлял. ....
Да и матом он на снимающего не орал. Просто горло прочищал для извинений, выкрикивая отдельные звуки, которые случайно сложились в матерные слова. Это у них, у гиббонов, такая методика прочищения горла.
И по руке снимающего этот гиббончик не бил. Просто, выходя из машины, он зацепился кобурой за дверку, начал падать и решил опереться о руку представителя трудящихся масс, интересы которых он поставлен отстаивать!
А свои установочные данные гиббончики просто забыли, вот и не смогли назвать. А, еще, может быть, что в снимающем они заподозрили иностранного шпиёна - ведь снимал-то он в запрещенном месте! Вот и не стали шпиёну державные секреты выдавать!
Теперь я уверен, что гиббончиков надо срочно наградить!
А также выдать им побольше оружия и видеоматериалы о расстреле евсюковым мирных граждан.
Пусть учатся правильному обращению с гражданским населением!
Кстати, что может случиться при "правильном" обращении полиции с гражданским населением, можно узнать из недавних исторических примеров: http://www.pravda.ru/world/europe/eu...95266-greece-0
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2009, 09:40   #220
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Дамы и господа, ну не надо передергивать и говорить что есть либо черное, либо белое. И если не правы гайцы - то правы галатоводы. Нет, и те, и другие не правы. В какой степени - мы с вами понятия не имеем, нас там не было. Что-то мы видил, об остальном прочитали, что-то додумали из своей (или не совсем своей) практики - и вот оно готово, решение суда присяжных! Давайте будем поскромнее, а?

Я не пытаюсь (Боже упаси) кого-то обелить или очернить, просто давайте как-то пообъективнее. Пардон, если кого-то обидел - не хотел.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2009, 10:04   #221
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Дамы и господа, ну не надо передергивать и говорить что есть либо черное, либо белое. И если не правы гайцы - то правы галатоводы. Нет, и те, и другие не правы. В какой степени - мы с вами понятия не имеем, нас там не было. Что-то мы видил, об остальном прочитали, что-то додумали из своей (или не совсем своей) практики - и вот оно готово, решение суда присяжных! Давайте будем поскромнее, а?

Я не пытаюсь (Боже упаси) кого-то обелить или очернить, просто давайте как-то пообъективнее. Пардон, если кого-то обидел - не хотел.
ИМХО: Решение присяжных основывается исключительно на субъективном восприятии каждым присяжным обстоятельств дела с учетом личного жизненного опыта.
Успех суда присяжных, как одного из вариантов осуществления правосудия, основан на правильном подборе коллегии присяжных, из числа людей не имеющих заинтересованности ни в одной из сторон.
В этом конкретном обсуждении не может быть "не заинтересованной стороны" - так уж устроено наше государство -с одной стороны баррикады (утрирую) - автомобилисты, с другой - ГИБДД, которое этим автомобилистам "помогает" в меру своей фантазии.
На то и форум, что бы в нем высказывались субъективные мнения.


На самом деле вполне можно сворачивать обсуждение, до появления новостей от сторон.
Если ситуация получит развитие - парни в жалобы подготовят, подадут или гиббоны, к примеру, действия начнут предпринимать - будет чего обсуждать. А сейчас (ИМХО) - это просто переливание из пустого в порожнее.
Это мое субъективное мнение .
PLB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:17   #222
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от PLB Посмотреть сообщение
ИМХО: Решение присяжных основывается исключительно на субъективном восприятии каждым присяжным обстоятельств дела с учетом личного жизненного опыта.
Успех суда присяжных, как одного из вариантов осуществления правосудия, основан на правильном подборе коллегии присяжных, из числа людей не имеющих заинтересованности ни в одной из сторон.
В этом конкретном обсуждении не может быть "не заинтересованной стороны" - так уж устроено наше государство -с одной стороны баррикады (утрирую) - автомобилисты, с другой - ГИБДД, которое этим автомобилистам "помогает" в меру своей фантазии.
На то и форум, что бы в нем высказывались субъективные мнения.
Субъективность - это неоспоримое качество любых человеческих суждений. Чем больше людей - тем больше мнений - тем больше вероятность объективного решения. Только вот присяжные сначал участвуют в долгом судебном разбирательстве, в котором все стороны приводят все доводы в свою пользу. У нас, к сожалению, этого нет...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:52   #223
boot
Житель Клуба
 
Аватар для boot
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
* Парень на авто ру узнал гайца.Цитирую:
"Вот это прикол!!!!!!!
Этот нервный чертило у меня полтора года назад права отнял)) Без протоколов обыскал машину до@бался что за таблетки у меня в машине хотя написано Анальгин.
В итоге так распсиховался что пытался меня силой засунуть к себе в машину чтоб на мед освидетельствование ехать.. даже пару раз об машину приложил....
В итоге я сел в машину и уехал а доки на машину на след день в ментуре забрал.."*
Понеслась душа в рай... Меня оштрафовал, у меня взятку взял, меня несправедливо остановил ...
boot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2009, 11:28   #224
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
А если вместо этого пацана был бы сын или брат. Мы добрые если нас не касается.
Я бы ему лично пару оплеух добавил, чесслово. Что бы идиотом по жизни не был.

Ещё раз, для любителей "жареных фактов": мент пытался сопроводить пацана в патрульную машину для дальнейшего проследования в ближайшее ОВД с целью установления личности (это официально, неофициально - что б припугнуть..). Пацан упёрся рогом. Мент был вынужден применить силу. Или Вы считаете что он должен был его поуговаривать час-другой, так что ли???
Размер применения силы со стороны мента считаю вполне адекватным, а тот подзатыльник, из за которого и разгорелся весь сыр-бор, расцениваю как премию пацану за его упёртость. Видеоматериал, предоставленный на всеобщее обозрение, ровно как и показания "очевидцев", считаю мягко говоря предвзятыми, а о комментариях придурковатого правозащитничка Трафкина даже говорить не хочется.... Харченко тоже мля, новая телезвезда понимаешь... Раздули из мухи слона и пытаются наварить себе "политический" капитал на вполне рядовом на мой взгляд инцинденте. Грязь и гадость...

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от boot Посмотреть сообщение
Понеслась душа в рай... Меня оштрафовал, у меня взятку взял, меня несправедливо остановил ...
Угу, щас нароют соседа-алкаша, который на библии присягнёт что тот с ним денатурат распивал... Или девчёнку-малолетку, сделавшую от него аборт об стену. А то и обоих сразу...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2009, 11:46   #225
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

KODak , да фиг с ним, что он попинал мальца в шортах. Возможно и был повод...
Меня больше взбесила реакция на оператора ( гражданина РФ) Тут ты как оправдаешь ИДПС?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Доцент-1 Клубные мероприятия 32 21.07.2009 10:59
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Часть третья, веселая и спортивная :) Эльза Встречи одноклубников 58 14.06.2009 20:48
Прошу помощи - разбор ДТП с участием BMW на Университетском пр-те Vladive Юридический аспект 14 18.01.2009 20:26
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU