Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 08:41   #11
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.

Цитата:
Сообщение от McCawley Посмотреть сообщение
а я думаю проблема от загрязненности фар. Т.е. фара грязью покрыта, свет приломляется и греет пластик фары, может и химия помогает этому. Считаю что нужно постоянно фары протирать и мыть. даже если машина в жопу грязная.
Нет, из-за грязи быть не может, фара практически не греется и тереть ее точно нельзя, а мыть с большим кол-ом воды, иначе помутнеют за пол года... А вот из-за химии на безконтактных мойках..., мне тож кажется , как выеду с мойки так трещин больше)))

Цитата:
Сообщение от voks Посмотреть сообщение
Кто нибудь бронировал фары на трек? сфотайте как это выглядит. каков бюджет этой услуги... Просто купил плёнку для бронирования, попробовал - наклеил на туманку - чёт получилась порнография какая то.. Плёнка оч жёсткая, может на плоские фары ещё можно наклеить, но вот на сферические (как у трека) оч сомневаюсь. Кто что скажет?
Ты наверно купил для стекол, она очень жесткая, я пока не могу пленку для фары найти.
Но в любом случае, наклеивается она с помощью пром фена, с регулировкой температуры...
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Противотуманные фары, нештатные Sergei Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 144 30.01.2016 12:19
Airtrek. Фары под ксенон и обычные, разница? Alex_head Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 31 14.01.2016 18:11
Airtrek. Установка линз в переднюю оптику. AirtrekTurbioR Airtrek Turbo!!! 205 08.06.2012 13:51

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU