всё зависит от резины-размера, сезонности, качества. А параметры на наклейке даны для резины с которой авто с завода идёт. Так поставив бОльший радиус диска или низкопрофиль резину, опираться надо на цифры на самой резине. И тоже самое по качеству покрышки- Резина "Баргузин" намного дубовее Конти, или Бридстоуна . Поэтому в одном размере давление качать желательно разное(как на резине писано).
Хотя "каждый кулик своё болото хвалит" (остаётся при своём мнении) можно и в низкопрофиль 2,2 закачать(а Штоба мягче) и в "дутики" трёшку загнать (а штоб повыше) но это дело вкуса.
---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------
Цитата:
Сообщение от Maximus1301
ОДИНАКОВОЕ!!! Фото не могу загрузить...
ГЫ: Читайте книжечку...
Можно конечно и почитать, только ничего полезного там про НЕСТАНДАРТНУЮ резину не написано. На резине написано даже на стандартной- Не ошибёшся. А "недо" или "пере" ОЧЕНЬ значительно (масло масляное) сказываются на управлении авто.