Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 23:05   #31
Alexei
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0, Honda CR-V 2.4
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Цитата:
Сообщение от Uncle Tom Посмотреть сообщение
Забрал машину, покрасили хорошо. Цвет один в один. Дверь собрали нормально, единственное замечание - плохо затянули крепление ограничителя открывания двери.
Сегодня доделывал у себя. Тож самое. Две двери делали и две не затянули.
Alexei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:45   #32
teflon
Бывалый
 
Аватар для teflon
 
Авто: XL2.4
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Вчера был атакован хачмобилем, вследствии чего оказались поцарапаны передний бампер и левое крыло. Страховая работает с 3-мя ОД: Блок, Галф, Автомир .... Думаю где лучше покраситься? Для меня все эти дилеры равнозначны, единственное немного в фаворитах Галф, там очередь в кузовной цех всего лишь 3 недели .... в Блоке щас очередь на октябрь!
Что посоветуете?
teflon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:14   #33
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Цитата:
Сообщение от teflon Посмотреть сообщение
Вчера был атакован хачмобилем, вследствии чего оказались поцарапаны передний бампер и левое крыло. Страховая работает с 3-мя ОД: Блок, Галф, Автомир .... Думаю где лучше покраситься? Для меня все эти дилеры равнозначны, единственное немного в фаворитах Галф, там очередь в кузовной цех всего лишь 3 недели .... в Блоке щас очередь на октябрь!
Что посоветуете?
Галф в Крылатском
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2008, 14:58   #34
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

А мне в мае нормально покрасили и собрали - Мицубиси-центр в Антипино делали. По страховке. Бок гвоздем процарапали через всю машину. Скоро снова поеду краситься и тот же бок. Другие уроды кислотой облили, краска слезла. В ту ночь много машин у нас в районе попортили таким способом.
Миниатюры
Nokia053.jpg  
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:00   #35
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Ого... сочувствую. Это жесть... тяжко будет восстановить - до металла нада счищать все.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:32   #36
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

это ты кому-то "насолил" или у вас так наркоманы "развлекаются"?
жесть.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:25   #37
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Похоже кто-то повеселился в ночь с пятницы на субботу. В милиции сказали что я седьмой с заявлением обратился. Сколько людей махнули рукой и не стали с милицией связываться неизвестно. Я то тоже только из-за страховки пошел. Все машины пострадавшие по нашему району, по видимому ходом как шли так и плескали на кого бог пошлет. Под руку попали и Лада Калина, и Ниссан Санни праворукий, и Форд Фокус, и Ниссан Тиана, и Нисан X-Трейл и еще какие-то машины.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:45   #38
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Другие уроды кислотой облили, краска слезла. В ту ночь много машин у нас в районе попортили таким способом.
Ауеть, сочувствую. Вот у вас там дебилы живут.
Но если держаться согласно теме, то покрасить должны лучше чем на заводе (не по качеству, а по слою нанесения краски)
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 11:46   #39
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Ауеть, сочувствую. Вот у вас там дебилы живут.
Но если держаться согласно теме, то покрасить должны лучше чем на заводе (не по качеству, а по слою нанесения краски)
Так второй раз эти же двери красить буду, они у меня даже не поцарапались еще толком. Ладно бы капот, за счет страховой сколы бы закрасил.
А красят хорошо наши официалы, не первая машина у меня, которой кузовщину делали в разных конторах, так Мицубиси в этом отношении приятно удивил. Очень аккуратно, ни одного подтека, и даже когда забирал попросил переднее крыло полирнуть, чтобы мутнее свежепокрашенных дверей не выглядело - полирнули бесплатно без проблем.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:05   #40
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Качество покраски у дилера

Цитата:
Сообщение от teflon Посмотреть сообщение
Вчера был атакован хачмобилем, вследствии чего оказались поцарапаны передний бампер и левое крыло. Страховая работает с 3-мя ОД: Блок, Галф, Автомир .... Думаю где лучше покраситься? Для меня все эти дилеры равнозначны, единственное немного в фаворитах Галф, там очередь в кузовной цех всего лишь 3 недели .... в Блоке щас очередь на октябрь!
Что посоветуете?
Красил передний бампер в Блоке в прошлом году осенью. Покрасили плохо, все сроки нарушили, с третьего раза попали в цвет (черный), в салоне оставили грязь (левая дверь изнутри до конца так и не удалось очистить), качество покраски оставляет желать лучшего, не советую.

ХаЛьма добавил 12.09.2008 в 20:10
Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
А мне в мае нормально покрасили и собрали - Мицубиси-центр в Антипино делали. По страховке. Бок гвоздем процарапали через всю машину. Скоро снова поеду краситься и тот же бок. Другие уроды кислотой облили, краска слезла. В ту ночь много машин у нас в районе попортили таким способом.
Сочувствую, мне машину возле дома на автостоянке (оставил на 3 часа) весной тоже поцарапали - переднее правое крыло, причем чем-то типа палки - с хорошо заметной вмятиной. Очень много моральных уродов в нашей стране советской, к сожалению...Кстати, красился по страховке в Автостарте на Алексеевской, покрасили еще хуже чем в Блоке, не везет мне с дилерами, хотя какие это дилеры - у них даже специально оборудованного (так, как это полагается) цеха для этого вида работ нет.

Последний раз редактировалось ХаЛьма; 12.09.2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:42   #41
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Качество покраски у дилера

А рядом с моим Аутом ночью пьяницы подрались, один другого бил головой о мою машину, я выскочил, задержал их, вызвал ментов.Помяли переднее правое крыло, поцарапали обе правые двери, пока оформлял в страховой поцарапал капот, т.к. уже красил капот в рольфе на окружной и остался не доволен, обратился в ниссан, насчёт ниссана ничего плохого сказать не могу, всё сделали отлично-попали в цвет, хорошая шагрень, без разводов и камней и т.д., а с рольфом был ужас какой-то, я попал в дтп, догнал шниву не сильно, разбил левую фару, бампер, решётку радиатора, поцарапал капот, приехал забирать машину после ремонта и офигел, весь капот в кирпичах и не в цвете, а мастер спрашивает "нравится?", я дал понять, что нет и попросил перекрасить, через 3 дня почти не глядя забрал Аута, очень нужно было, без колёс, как без рук, позже обнаружил, что кирпичей меньше, но до сих пор не в цвете, по всей плоскости капота какие-то разводы, фару поставили с матовой чёрной основой, родная глянцевая и порвали утеплитель капота, в общей сложности я оставлял им машину 4 раза, фару поменяли, насчёт цвета мастер сказал, что невозможно попасть, бред какой-то, утеплитель до сих пор драный, мастер обещал поменять.Вот такие дела.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:49   #42
Sla-VA
Бывалый
 
Аватар для Sla-VA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Качество покраски у дилера

Красился по Каско в Автомире на Варшавке.
Бампер передний и пр.
Подробнее о причинах ремонта и заменах здесь.
https://www.out-club.ru/board/showth...t=17343&page=5

Сделали за три дня, хотя записи на ремонт ждал 2 недели и когда отдавал авто сказали, что позвоним, но расчитывай дней на 5.
Ну так вот, сегодня при дневном свете посмотрел, что скажу, хорошо сделали.
Sla-VA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:11   #43
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Качество покраски у дилера

В Рольф-Сити менял и красил передний бампер, переднее крыло, откидной борт, левую часть бампера сзади - отличить от родного цвета не могу, все отлично.
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:42   #44
lk-george
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Качество покраски у дилера

красил передний бампер в Химках рольф, всё ничего но за 2 года пооблупился весьма.. очень токий слой краски...
lk-george вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:26   #45
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Качество покраски у дилера

Друг переднее крыло в независимости покрасил, от родного не отличить.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКП в XLe: качество, уход и пр. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1228 02.04.2017 19:21
Развод и дилера фамилия :) Vladimir Дилеры и сервисы 20 09.07.2008 17:00
Русские помогут китайцам улучшить качество автомобилей Игорь_spb Автоновости 0 14.03.2008 14:10
Качество Toyota и GM является блефом! Игорь_spb Автоновости 0 04.12.2007 12:19

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU