Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 15:02   #10
Logic2003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение

gps-club.ru я уже весь облазил. Результат неутешительный - диск есть, но по функциям уровень этого навигатора очень сильно ниже среднего. Напоминаю, что его цена с учтановкой более 100000р в Рольфе. Диск буду покупать в ближайшее время (еще 7800р). Толком никто ничего объяснить не может.

По шумке - она конечно не идеальная, но я ожидал меньшего. Резину (по сравнению с машиной жены Getz, на котором тоже Nokian Haka5 с шипами) не слышно. Но неприятная вибрация на ноги идет. И ехать все равно неприятно, если бы мне эту резину не впарили, то сам бы не взял. Так как я не ездил на авто без шумки и не знаю как она без нее, то авторитетом в этом вопросе выступать не буду. Меня впечатлило то, что когда рядом со мной затормозил Камаз скрип его тормозов я почти не услышал, потом повторил то же с открытым окном и понял на сколько сильно машина устраняет шум. Теперь наоборот боюсь что мне сигналить будут, а я не услышу ))
Пока проехал немного и специально без магнитолы и могу совершенно уверенно сказать что в машине очень комфортно лично для меня в смысле звуков. Наоборот, не слышно щелканья реле поворотников, что неудобно. Очень странный звук от двигателя: его на холостых вообще не слышно, а на газе больше на писк насекомого похоже, чем на бас от V6.
Шумка сделана обычным вибропластом вся капсула салона. Стоила около 40000р.
При разговоре с менеджером узнал, что теперь они предлагают еще "жидкостную шумоизоляцию". Сам менеджер ее еще не тестил и толком по ней рассказать не смог. Она уже 51000р стоит. Похоже что в пустоты фигачат что-то вроде монтажной пены. Я если честно в эту новинку не очень верю, но может кто заинтересуется.

За ссылки спасибо.
Logic2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои первые впечатления alex-go Outlander XL - Отзывы 33 16.09.2008 23:16
Первые впечатления Валерий Олегович Outlander XL - Отзывы 3 25.12.2007 11:23
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU