Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 08:22   #11
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,401
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Zwert Посмотреть сообщение
Это я к тому, что никаких штрафов, связанных с нарушениями пожарной безопасности, о которых столь много говорили, не было вовсе.
Про штрафы особо и не тараторили. Было озвучено, что год назад было выписано предписание на устранение недостатков. Об его исполнении должны были проверить в понедельник, а трагедия случилась накануне в ночь с пятницы на субботу.
Парадокс в том, что в течение года можно было нарушать все правила без понесения наказания, что и привело к трагедии.
Leo-sun вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU