В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
Андрей, мне просто интересно, что за защиты делают в Японии. По идее качественее чем у нас должны быть. Фотку кинь по возможности.
З.Ы. у тебя какой номер на авто?
Андрей, мне просто интересно, что за защиты делают в Японии. По идее качественее чем у нас должны быть. Фотку кинь по возможности.
З.Ы. у тебя какой номер на авто?
c374ак124rus Живу на Лазо, у нас тут куча треков ездит и все серебристые, дык смотрю на номера мож кто с клуба есть.
Защиту попожа фотку скину как то ее снимал хотел сфотать да и забыл, а щас в яму лезьть фотать, да еще сырость такая (лень), но попозже обязательно скину. Про качество ничего сказать не могу, она уже как арка выгнулась (очь много брюхом на даче ползал), но внушает доверия
(не как сдесь на фотках) тяжелая цука пипец. А так очь нужная штука, без нее бы уж давно картер пробил 100%