Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 14:21   #11
boot
Житель Клуба
 
Аватар для boot
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Новый закон повысил порог алкоголя в крови до 0,5 промилле!?

Я б...ть, хоть убейте не могу понять:

1. Почистил зубы (паста содержит алкоголь), сел за руль - без прав?

2. Прополоскал горло Календулой (Гексоралом, Каметоном), сел за руль - права нах.?

3. Выпил валокордину - досвидос?

4. Пососал сосалку от горла (стрепсилс к примеру) - пиз...ц?

5. Выпил квасу перестоявшего слегка - без прав?

6. Я молчу про хронически больных (Тонзилит, Диабет, Кариес, всевозможные желудочные заболевания ... типа калита и дисбактериоза и т.д.) - все это ведет к повышению содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, даже если не бухали.

7. Да мало ли еще жизненных ситуаций, когда мы потребляем алкоголь не из бутылки с водкой или пивом, о которых мы даже не подозреваем? Кстати получается безалкогольное пиво тоже под запретом.

Государство уже задрало своими "шуточками". Для них шутки, для нас нервы и бабло.

Давайте тогда может играть по правилам Мистер ПУ и Мистер Дима? Наклеим на бутылки с квасом, пивом и кефиром, что НЕЛЬЗЯ употреблять за рулем? Почему бы не обязать заводы делать это? Ах, да, забыл, это ж безалкогольные напитки ...

Кстати не забыть про спиртной акциз на безалкогольное пиво.

Ну давайте тогда на лекарства типа Календулы (ромашка), гексорал, стрепсилс, валокардин - наклеим, что управлять авто при употреблении этих лекарств запрещено? Ах, да, совсем забыл, врачи считают, что можно )))

Колгейт предлагаю обязать писать на зубной пасте, что:
- рот прополоскать в течении 2 минут, 4-5 раз и за руль только через 30 мин. Нахрен пошлют Мистера ПУ и Мистера Диму в Колгейте с такой идеей.

Также ввиду абсолютного "0", нужно запретить выдавать права диабетикам, кариозным монстрам, страдающим животом и прочим тонзилитчикам. Тем самым поразив их в правах и ограничим их свободу. А че? Нехера подшофе ездить, устроились блин .

"Много думал в тот вечер дядя Вася.

Думал об отмене выборов губернаторов, об изменении структуры исполнительной власти, о вертикали власти, об исключении пункта против всех из бюллетеней, о победах партии власти, об однопартийной думе, об национальных проектах и инновациях, о приемстевенности власти, о премьере, о президенте, потом снова о президенте, и снова о премьере, о чемпионате мира по футболу подумал, о прошедшей олимпиаде, о цене на нефть и на бензин, о реформе ЖКХ, о пенсионной реформе, о реформе МВД и ГИБДД в частности.

Подумал и о конституции и решил почитать. А то черт его знает, как они 20 статью п.1 завтра будут трактовать? (Каждый имеет право на жизнь) Вдруг ДОБДД даст разъяснения и по этому пункту."


Полная версия тут: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=766

Семимильными шагами идем товарищи.

П.С. С воплями типа «А вот не надо бухать за рулем. Бухой – убийца на дороге» СТРОЕМ В БОБРУЙСК. Прописные истины известны и без Вас. Здесь речь не об этом.
boot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Не бухать" или новый закон на благо общества. DOKSTAR Юридический аспект 92 18.11.2010 21:55
Грядет полный запрет на содержание алкоголя в крови водителя ? DaVinci Юридический аспект 25 06.04.2010 11:00
Медикам запретили признавать водителей с небольшой концентрацией алкоголя нетрезвыми r27 Юридический аспект 3 29.07.2009 15:14
Поправки в закон о защите прав потребителей Buh Юридический аспект 8 22.12.2007 21:50

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU