Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 12:28   #1
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Интересный вопрос (водитель без прав и страховки)

Цитата:
Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
наличие ВУ не отменяет обязанности оплатить штраф. если бы протокол был выписан, то большая вероятность того, что потом бы к твоей супруге пришло письмо от судебных приставов-исполнителей по поводу неоплаченного штрафа, со всеми вытекающими последствиями.


я лично жену без соответствующих навыков и разрешения (ву) за руль не пускаю. мне не жалко денег на автошколу, где можно натренироваться на ТАЗах, если ей хочется за рулем покататься.
Хрен с ним с инспектором и протоколами, а если супруга создаст ДТП? при нормальном раскладе свою и другие пострадавшие транспортные средства придется ремонтировать из собственного кармана и никакая страховка не поможет.
нахрена такие риски?
также можно и пьяным покататься, может ничего не будет? также можно на повороте или на горке совершить обгон, а вдруг успею?
что за идиотизм! у нас полстраны такие рисковые, поэтому гибнут невинные люди тысячами, из-за таких самонадеянных ХХХХ.
самое главное, что после того как накосячили эти люди либо за деньги, либо за связи пытаются уйти от ответственности, а если ни того ни другого нету, то бегут за помощью на различные юр. форумы.

Давайте вот только жизни учить не надо, я прекрасно знаю ее навыки вождения и поверьте они намного лучше чем средние, большинство за пояс заткнет кто с правами. Движение было по деревенской дороге с хорошим покрытием, где мало машин
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:14   #2
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Интересный вопрос (водитель без прав и страховки)

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Давайте вот только жизни учить не надо, я прекрасно знаю ее навыки вождения и поверьте они намного лучше чем средние, большинство за пояс заткнет кто с правами. Движение было по деревенской дороге с хорошим покрытием, где мало машин
как говорил Задорнов: в России несколько уровней запрещения

Запрещено,
Строго запрещено и
Категорически запрещено)))))))))
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю на Айтрек передние двери обе, пер прав крыло, пер бампер, прав фара, штатн магнитолу. sasha_yr Airtrek. Экстерьер/интерьер 3 19.03.2010 14:25
Вопрос по выплате страховки (смена собственника) Sniperqq2 Страхование 1 03.04.2009 13:21

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU