Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 01:11   #1
Claw
Вступаю в Клуб
 
Авто: nissan tiida
Сообщений: 3
По умолчанию Странное письмо из страховой (интач)

Может кто сталкивался?

Пришло письмо из страховой (интач). Что характерно, не заказное, т.е. формального подтверждения доставки мне его как бы нет.

Если коротко, сообщают что не смогли получить от предыдущего страхователя по ОСАГО ("в ответ на наш запрос ответа мы не получили") информацию о "количестве наступивших страховых случаев, об осуществленных и предстоящих страховых выплатах и т.д." за время предыдущей страховки.

И теперь просят или доплатить им 356 рублей 40 копеек или привезти им (лично в офис) подтверждение из старой страховой запрошенной информации.

Если этого не сделать, грозят "страшными карами" типа "... может повлечь в дальнейшем применение страховыми компаниями повышающего коэффициента...".

В общем, странно. Похоже на развод. Плюс если им кто-то что-то не ответил, я то тут при чем? Почему мне нужно им что-то доказывать, тратить свое время?

Было ли у кого-то что-то аналогичное, и если да, чем кончилось?
Заранее спасибо!
Claw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:23   #2
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Странное письмо из страховой (интач)

Ну, для начала, есть телефон, по которому можно позвонить и все узнать - присылали или нет и, если присылали, то на каких основаниях. Лично я страховался в разных страховых(МАКС, Стандарт Резерв, теперь Ингос) и никто никогда таких вопросов не задавал.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное свечение ...? BRM Outlander - Эксплуатация и ремонт 16 08.02.2010 16:20

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU