Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 07:24   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: XL - Зимняя резина (сезон 2010)

Цитата:
Сообщение от Parfen Посмотреть сообщение
Третий день катаюсь на Бридже 235/55 R18, после переобувки с родного размера авто в одночасье из кроссовера со спортивными повадками превратилось в обрюзглого увальня - не разгоняется и не поворачивает как положено. Надеюсь все эти недостатки компенсируются в сугробе)))
Не зная про какого увольня вы говорите. У меня сейчас и лето и зима в таком же размере 235/55R18 (лето Ханхук, зима Бридж).
Никаких проблем с управляемостью и динамикой не ощущаю, наоборот мне кажется что чуточку лучше стало: за счет большего пятна контакта меньше срывов при резких стартах, позже АБС срабатывает. Мало того машина стала однозначно комфортнее и приятнее, и менее шумная (это по сравнению с родными летними Гудиер).
По поводу сугробов не заморачивайтесь: разница в 1 см ширины вообще не ощутима для зимней резины. Да на зиму рекомендуют поуже, но это относится скорее к существенной разнице между зимней и летней резине (например на прошлой машине у меня зима была 195, а вот лето 225, здесь уже разница существенная, тем более что при одинаковом диаметре колеса зимняя была выше за счет профиля).
Sokol вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - летняя резина (сезон 2010) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 260 24.03.2011 16:43
XL - Зимняя резина (сезон 2009) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 679 23.07.2010 11:30
XL - Летняя резина (сезон 2009) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 243 09.10.2009 08:56
XL - Зимняя резина (сезон 2008) Doz Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1381 23.02.2009 10:13
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU