Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 20:28   #11
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek. Дневные ходовые огни

почему ты говоришь светодиодные лампы нельзя ставить в ПТФ? из за цвета которые они дают? ну так на момент прохождения ТО можно и сменить лампы ))

да конечно если включаешь ПТФ то включаются габариты, подсветка приборов, номера. Я себе заказал двойной комплект светодиодных ламп в задние фонари (тормоз и габарит), туманки, передние габариты. Обошлось 900р Это как раз и есть основные потребители, из вышеперечисленных. По идее с ними энергопотребление снижается в 10 раз, так что можно будет забыть про это.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Электрика. Не горят внешние габаритные огни задние dim4ik Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 27.02.2011 15:39
Airtrek: Система охлаждения. Обратка печки Airtrek, где? Kolek54 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 5 05.10.2009 08:01
Гаснут габаритные огни. densobol Outlander - Эксплуатация и ремонт 13 21.03.2008 17:10

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU