Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 10:56   #1
reinman
Бывалый
 
Аватар для reinman
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Дергает машину с места

Ранее описывал такие симптомы после движения накатом на малой скорости и потом газ плавно, чувствовал резиноподобные рывки, а иногда если резко нажать то единоразовый рывок хорошо ощутимый почитал форум смерился так и ездил практически с нуля, а тут сделал то с заменой масла в коробки и всё пропало,всё стало ровно и без этих ранее описанных симптомов.Вот и думаю почему? Всегда обслуживался у дилера., Масло уровень каждые 10 тыс. проверяли,а я так мучился 50000км. и только сейчас ощутил всю прелесть вариатора в пробках.Вот только в заказ наряде появился сальник акпп замена,настройки все были сбиты после ТО,у мастера не спросил торопился, а сейчас посмотрел и задумался всётаки может он ровно работать и плавно,что они исправили не пойму.Проехал после то 600км. всё ок.
reinman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 09:59   #2
BUTAN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Дергает машину с места

У меня при трогании с места(V-3,0) не всегда, но часто при нажатии на газ происходит "завал",т.е. при нажатии на педаль газа на 1-3 секунды обороты падают,а потом подхватывают,но уже чуть более высокие обороты, зто не всегда комфортно,особенно при зимней эксплуатации.Езжу я в 99,9% на переднем приводе.Спрашивал на сервисе,предложили поменять масло в коробке(пробег 37тысяч).Заранее спасибо всем.
С Рождеством Вас!
BUTAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:20   #3
Ozeransky
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Дергает машину с места

Абсолютно аналогичная ситуация при движении в пробках - при движении накатом 10-20 км/ч, небольшой завал, а потом дергает.
Особенно заметно на 2WD, слабее на 4WD и практически неощутимо на LOCK. Появилось сие слабовыраженно перед ТО-1, на ТО-1 меняли фильтры и масла - ничего не изменилось.
Приходится в пробках нежно ласкать педаль газа, чтобы не дергало.
Надо будет попробовать со скидыванием клеммы что ли...
Ozeransky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:37   #4
Ivanzhan
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Дергает машину с места

Цитата:
Сообщение от BUTAN Посмотреть сообщение
У меня при трогании с места(V-3,0) не всегда, но часто при нажатии на газ происходит "завал",т.е. при нажатии на педаль газа на 1-3 секунды обороты падают,а потом подхватывают,но уже чуть более высокие обороты, зто не всегда комфортно,особенно при зимней эксплуатации.Езжу я в 99,9% на переднем приводе.Спрашивал на сервисе,предложили поменять масло в коробке(пробег 37тысяч).Заранее спасибо всем.
С Рождеством Вас!
посмотри тему https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4238 для авто 2007 г лечится перепрошивкой
Ivanzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел на дорогах, скрытие с места ДТП DMAOUT Юридический аспект 22 21.04.2009 19:22
Места предполагаемых клубных встреч Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 5 28.10.2007 19:44
Поиск места встречи!!! !gor Встречи одноклубников 31 23.10.2006 09:23

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU