Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 11:49   #1
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Поломка насоса ГУРа

я начинал заказывать с самого дешевого и быстрого, ну плюс скидка свояцкая.
Эмираты: с 1го склада: 26500(ушел в отказ), со 2го склада: 26600 (тоже ушел в отказ) Наверно уже начали праздновать НГ.
Пока промурижили Эмираты, на 1 день не успел заказать из Японии, ушли на праздники, уже вроде ценник был около 30тыс.руб.ю До НГ успели бы привести.
Хотел ехать к официалам, нарисовался вариант тоже из Эмиратов, за неделю обещают привезут, цена 35(для меня, а так около 42). Если в течении 2х дней будет отказ, то к официалам за 41800 (это с 15ти %ной скидкой).
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:05   #2
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Поломка насоса ГУРа

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
я начинал заказывать с самого дешевого и быстрого, ну плюс скидка свояцкая.
Эмираты: с 1го склада: 26500(ушел в отказ), со 2го склада: 26600 (тоже ушел в отказ) Наверно уже начали праздновать НГ.
Пока промурижили Эмираты, на 1 день не успел заказать из Японии, ушли на праздники, уже вроде ценник был около 30тыс.руб.ю До НГ успели бы привести.
Хотел ехать к официалам, нарисовался вариант тоже из Эмиратов, за неделю обещают привезут, цена 35(для меня, а так около 42). Если в течении 2х дней будет отказ, то к официалам за 41800 (это с 15ти %ной скидкой).
Если тот насос,что сейчас стоИт сдохнет, то буду колхозить "волговский"(глядя на такие цены). Прежнему хозяину тогда предлагал это замутить, но он нашёл на разборе б/у за 10тыс. на нём сейчас и езжу.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
ну а известо какая деталь ломается в насосе, может разбирали для выяснения конкретной поломки? я хочу после замены раздербанить его для анализа, может он ремонтопригоден или вообще например есть возможность поставить усиленную, доработанную деталь русскими очумелыми ручками.
Сдохший насос у меня лежит, так что попробую разобрать и посмотреть что там умерло, потом отпишусь.
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 14:21   #3
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Поломка насоса ГУРа

[QUOTE=vook;908970]Если тот насос,что сейчас стоИт сдохнет, то буду колхозить "волговский"(глядя на такие цены).


Почему решил что от Волги подойдет? Были случаи такой замены?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Denicol Посмотреть сообщение
Второй насос у меня полетел в тот момент, когда я застрял в снегу. Прямоленейно. Руль ваапще не крутил, но побуксовать пришлось изрядно. В итоге свист под капотом, открываю,,ооо....масло в бачке бурлит со стружкой!(( в итоге сейчас валяются 2 насоса. Один ваапще хлам, второй не работает на холостых.руль не крутится. На ходу все норм.
С твоих слов выходит, что насос можно убить крепкими отжигами по ровному освальту?
может дело было в чем то другом, а не в простом буксе?
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:50   #4
Denicol
Опытный
 
Аватар для Denicol
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Поломка насоса ГУРа

[QUOTE=KVADRAT;909178]
Цитата:
Сообщение от vook Посмотреть сообщение
Если тот насос,что сейчас стоИт сдохнет, то буду колхозить "волговский"(глядя на такие цены).


Почему решил что от Волги подойдет? Были случаи такой замены?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------



С твоих слов выходит, что насос можно убить крепкими отжигами по ровному освальту?
может дело было в чем то другом, а не в простом буксе?
Да я думаю что именно в буксе дело! При пробуксовке подкапотное пространство не проветривалось. Капот открыл, все было расскаленное. Думаю что у меня перегрелась алюминиевая трубка, с помощью которой жижа охлаждается. Она перед радиатором стоит.Виною всему был сильный нагрев! Тоже самое происходит при удержании руля в крайнем положении. Перегрев жижи.
Denicol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:33   #5
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Поломка насоса ГУРа

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение

Почему решил что от Волги подойдет? Были случаи такой замены?
Если очень захотеть - можно в космос полететь Пока не было, мерять надо и над кронштейнами подумать. Исключительно из-за таких цен на оригинал.
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek Turbo - поломка трансмиссии RAIBEK Airtrek Turbo!!! 1885 25.10.2018 10:08
Замена насоса гидроусилителя (рулевой рейки) гешка260 Outlander XL - Запчасти и ремонт 50 23.02.2017 11:41
Airtrek TURBO. Замена топливного фильтра и насоса на Вальбро. dr_dick Airtrek Turbo!!! 214 17.06.2012 21:07
производительность насоса ГУРа indy Airtrek Turbo!!! 13 09.04.2008 01:30

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU