Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 13:51   #11
#tony#
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GSM сигнализация с контролем канала

Системой доволен:
1.Возможность видеть на карте, где и что с моим автомобилем (на охране, какие были тревоги, напряжение аккум).
2.Отображается история: маршруты, время передвижения и стоянки (на авто езжу не один )
3.Настройка автозапуска и времени работы прямо на личной страничке.
4.Скорость авто по точкам маршрута, возможно использовать как доказательную базу если придет "письмо счастья" с моим авт и не моей (может и моей) скоростью. Читал на форумах о случаях приняти в суде треков систем GPS мониторинга.
5.Вместо брелка управления сотовый, кстати для него раотает PDA версия сайта. Так, что могу постоянно знать, где бы не находился, что с авто.

За время эксплуатации негатива (тфу три раза) не было.

Услугу контроля канала не подключал из за отсутствия необходимости - дома машина на охраняемом дворе, а у работы под окном,когда в отпуске на охраняемой подземной парковке. Да и за КАСКО заплачено не мало. Вобщем жалко 4500 руб при стоимости самого Спутника 15 000. Была бы возможность гибко настраивать услугу по времени суток, обязательно бы пользовался. Например включать контроль на ночь и на время нахождения в ТЦ или на работе. Зачем, например контроль канала, когда машина на подземном паркинге, где не только GPS, сотовый не ловит? Или когда я езжу за город, где сигнала нет? Включался бы контроль с сотового на нужное время, цены бы не было.
#tony# вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная автомагнитола - нет звука! e662ok Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 72 20.04.2021 18:03
Outlander. Микроклимат. Проблемы с кондиционером, климат-контролем Демон Outlander - Эксплуатация и ремонт 190 13.09.2016 22:43
Куплю блок управления климат-контролем shax XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 1 30.09.2010 19:12
Проблема с переключением потоков воздуха Out 05- с климат контролем Cave Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 13.09.2010 15:40
Как пользоватся круиз-контролем? Юрий Outlander - Эксплуатация и ремонт 41 08.02.2008 15:56

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU