Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 22:26   #9
Зализко Олег
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от Зализко Олег Посмотреть сообщение
появилась проблемка, на малых скоростях под сброс газа перед остановкой подвывает варитатор, во всех остальных режимах без нареканий, пробег 75 т. км. дилер говорит все в норме, а/м на гарантии еще пол года, кто с подобным сталкивался и варианты решения проблемы, буду благодарен.

обратился в несколько неофициальных сервисов и в один клубный сервис с данным вопросом, внятного ответа не получил, а клубный сервис сказал что решит мой вопрос за 60-120 тыс руб.
поскольку машина на гарантии то больше всего пугает следующая ситуация, сейчас дилер говорит все ОК, а сразу после окончания гарантии добро пожаловать на переборку вариатора за свой счет.
что делать?
Зализко Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
cvt repair, outlander cvt, ремонт вариатора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL CVT - вопросы по работе и эксплуатация вариатора 2.4 Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2322 24.10.2022 21:24

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU