Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 16:35   #1
serdubin
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Радиатор вариатора, радиатор автомата в Outlander 2013-2014-2015

Outlander XL. serdubin Выложил фото установки доп радиатора >>>

ФОТО инфописьма - установка радиатора CVT













>>>
[свернуть]

установили

Out III. Cамостоятельно установили радиатор для вариатора:
serdubin, Out XL, >>>
OutLancer, Out XL, >>>
WarGamer, Out XL,
alinghi, ASX, 1,8
Kuzenkakol, Out III, 2,0
chundga, Out III, 2,4
Kitt, Out III, 2,0
abbat05, Out III, 2,4
Yron Maiden, Out III, и XL 2,4
Ан-дрей, Out III, 2,4 + отчет - >>>
Igor_86_nv, Out III, 2,4 + отчет - >>>
Tsorff, Out III, 2,4 , >>>
серг436, Out III, 2,0 >>>, >>>
676, Out III, 2,0 , >>>
mossavage, термостат, >>>

[свернуть]
Out III - Загорается "перегрев вариатора"
Радиатор вариатора устанавливают без проблем???
косяк монтажа хомута

Последний раз редактировалось v888v; 12.04.2018 в 13:17.
serdubin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 09:12   #2236
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
За отсутствие радиатора на аут 3 дорестайл , спасибо надо сказать не производителю, а импортеру (Рольфу), ибо именно он планирует изначально компоновку и комплектацию автомобилей планируемых для продаж на наш рынок, ему же спасибо за отсутствие адаптивного круиза, режима эко, отсутствие комплектаций с механикой.
Чушь, повторяемая из темы в тему.
После вопроса об источниках- все уходят в тину.
Машины делает ММС, а не рольф. Рольф- продавец.
Вы можете подтвердить свои слова чем-то кроме слов?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 09:16   #2237
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Походу вот как дело обстоит с тем, кто принимает решения о комплектациях и радиаторах (под спойлером, ибо оффтоп)

В рольф-импорте 58% принадлежит японцам

Последний раз редактировалось escape112; 28.05.2015 в 09:28.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 09:26   #2238
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Рольф не дилер, Рольф импортер, в том то и дело...))
Олег, лучше не писать такого публично. Это мой совет.
Объясняю. Дилер также может быть и импортёром. Это не взаимоисключающие термины. Рольф - дилер и импортёр в одном лице.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2015, 09:30   #2239
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Походу вот как дело обстоит с тем, кто принимает решения о комплектациях и радиаторах (под спойлером, ибо оффтоп)
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/..._2709581.shtml
Оказывается Рольф совсем ни при чём, что и требовалось доказать.
А то привыкли на какой-то рольф всё сваливать, при "замечательном ММС, который неуивиновен".
ММС делает гавёненькие машинки и продает их через свой Рольф- вот вся басня.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:03   #2240
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Чушь, повторяемая из темы в тему.
После вопроса об источниках- все уходят в тину.
Машины делает ММС, а не рольф. Рольф- продавец.
Вы можете подтвердить свои слова чем-то кроме слов?
Уважаемый, чушь это то, что вы пишите в разных темах, ни одного толкового довода, так флудильня, троллинг, на многих форумах подобные товарищи есть, все не устраивает, все говно, не нравится, машину можно всегда продать и купить другую, хотя я почти уверен, что и другая будет говно, это как история про стакан, у одного стакан на половину полон, у другого на половину пуст.)))
У нас народ быстро забывает, что такое валяться под ВАЗом, ГАЗом, УАЗом, это называется "зажрались".
Я имею непосредственное отношение к обслуживанию автомобилей иностранного производства, а также имею отношение к рекламной/маркетинговой отрасли + частично владелец юридической юридической компании, все свои посты я пишу опираясь либо на собственный опыт, который уже больше 10 лет, либо на опыт специалистов с внушительным стажем, либо образованием, я конечно тоже могу ошибаться, но мои посты обоснованы, и информация взята не из воздуха....

Вы правы только в одном, ММС делает автомобили, но поставляет их на наш рынок Рольф-Импорт и он же формирует комплектации и модификации и компоновку автомобилей, рынок РФ очень лакомый кусок для мирового автопрома, мнение о том, что мы для них третья страна, ошибочно, иначе бы их никого тут не было...

«Рольф Импорт» — дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России и странах СНГ, осуществляющий такие функции как оптовые поставки автомобилей и запчастей, гарантийную поддержку, сертификацию продукции, создание сбытовой и сервисной сети с назначением дилеров, маркетинг и продвижение торговой марки. Структура акционеров «Рольф Импорт» выглядит следующим образом: "Рольф" владеет 42 % компании, 49 % принадлежат Mitsubishi Corporation, 9 % — Mitsubishi Motors Corporation[4], информация слегка устарела, сейчас доли акционеров поменялись, но суть от этого не меняется.
Рольф, Рольф-Импорт, Рольф финанс, Блюфиш, и т.д. и т.п., это все одна группа компаний, одна шайка-лейка...
Источники, официальную информацию частично можно найти в интернете, ищите и найдете...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Оказывается Рольф совсем ни при чём, что и требовалось доказать.
А то привыкли на какой-то рольф всё сваливать, при "замечательном ММС, который неуивиновен".
ММС делает гавёненькие машинки и продает их через свой Рольф- вот вся басня.
Почитайте на досуге:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%EB%FC%F4
Может поможет...
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2015, 11:08   #2241
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Уважаемый, чушь это то, что вы пишите в разных темах, ни одного толкового довода, так флудильня, троллинг,
Дык от вас вообще ничего, только очередная чушь, даже несмотря на пост №2237 от ув. escape112, вы продолжаете повторять одну и туже ересь...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:47   #2242
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Дык от вас вообще ничего, только очередная чушь, даже несмотря на пост №2237 от ув. escape112, вы продолжаете повторять одну и туже ересь...
Советую прочитать повнимательнее, а если "в танке", так не лезть туда, куда Макар телят не гнал.)))
Что там читать
То, что Рольф переименовали в ММС-Рус?
Я это знаю, только, что изменилось, из компании Рольф всех уволили, и набрали других?
Вы прежде чем писать людям про ересь, или чушь, подумайте лишний раз и разберитесь.
Переименовали, но топ мендежмент, как и остальной персонал Рольфа остался прежний, если на вашу машину по запросу ММС-Рус (Рольф) установили бы радиатор штатно, то ИМПОРТЕР РОЛЬФ, директора РОЛЬФА заработали бы с продажи вашей машины меньше денег, маржа была бы меньше, ну как еще объяснить, я не знаю, это ж как 2х2.
Так понятнее, или вам на бумажке нарисовать что бы вы хоть чуть чуть что то поняли...
Если вы такой грамотный и умный, тогда расскажите мне глупому, почему в некоторых странах ставят радиаторы, и прочие опции, а в России нет?
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:55   #2243
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
почему в некоторых странах ставят радиаторы, и прочие опции, а в России нет?
Потому что есть такие покупатели, которые хлопают в ладошки каждой гадости от любимого производителя и затыкают рот на форуме всем, кто пытается показать на недостатки, называя его троллем.
Пока есть такие люди- производитель и будет жиреть за счет вас. А вы будете ему всё спускать с рук. Замкнутый круг.
Вместо того, чтобы сказать "недостаток", вы говорите "фича", вместо "косяки", вы говорите- "особенность".
Это- самообман, не более того.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:20   #2244
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Large...А кстати где брали а/м?

Скрытый текст

Дык в карточке есть же - 4BY или РБ. Здесь как-то представлялся. Тогда там еще забыл указать - датчик дождя, который у рольфа, даже не на каждом Паджеро есть. Цены конечно уже не те, их обязали выровнять, но за японскую сборку, более богатые комплектации, отсутствие очередей и навязчивого сервиса, думаю можно рассматривать. Кто не в теме: гарантия у ММС - мировая.
[свернуть]
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:26   #2245
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Потому что есть такие покупатели, которые хлопают в ладошки каждой гадости от любимого производителя и затыкают рот на форуме всем, кто пытается показать на недостатки, называя его троллем.
Пока есть такие люди- производитель и будет жиреть за счет вас. А вы будете ему всё спускать с рук. Замкнутый круг.
Вместо того, чтобы сказать "недостаток", вы говорите "фича", вместо "косяки", вы говорите- "особенность".
Это- самообман, не более того.
Вы кстати один из них, за счет кого жиреет производитель
Жертва рекламы
Только я покупал машину без розовых очков, основные критерии были это простота автомобиля, и про недостатки автомобиля я знал.))

Про недостатки, я ж не отказываюсь, писал об этом и пишу, отсутствие радиатора вариатора это серьезный косяк, даже несколько способов решения проблемы описывал...
Я не подменяю понятия, нет радиатора, косяк, а не особенность, я лишь говорю о том, что этот косяк не такой критичный и может быть решен, другое дело когда у автомобиля такой косяк, который решить можно только на время, и за кучу денег, ДСГ 7, или перескок цепи на турбовых моторах ВАГА..
Радиатор ну пусть даже 30-40 тысяч рублей, поставили и забыли, а вот гидронатяжитель цепи, меняй, не меняй, один хрен, цепь может перескочить и все, кап. ремонт мотора.....
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:39   #2246
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

au80, Ок. Без обид, дружище?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:41   #2247
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Михалч, Александр, не надо за всех впрягаться так. Мне, например машина нравится, хоть и езжу на Ауте редко. Скажу больше, мне на нем ездить нравится больше, чем на своем Паджере. И отсутствие радиатора меня, лично не напрягает, потому как не спортсмен и жена передвигается в рамках ПДД. Хотя и сделал для себя заметочку, что будут свободные деньги - поставлю.
А людей, которые ездят или вообще используют то, что им доставляет такой дискомфорт мне от души жаль. Это, наверное очень сложно, жить в постоянном стрессе и конфликте с самим собой ... некоторые вон даже всех своих друзей и знакомых постоянно отговаривают от приобретения Аутов, как будто все они собирались покупать именно Аут и как будто с ними, с друзьями-то, поговорить больше не о чем, кроме как о своей, такой плохой и неудачной, машине.
Извиняюсь за много букв.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2015, 14:48   #2248
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Вернёмся к радиатору.
По трассе- скорость 110-120. Температура на улице +30, вариатор- не выше 87,5. По каунтам- 93гр.
На улице- +20, вариатор- 85гр, по каунтам-90гр.
Деградация с 2292 увеличилась до 2365 за 300км.
Радиатор реально работает.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 15:26   #2249
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,793
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Вторник,МКАД,на улице +28,езда в пробке в течении часа газ-тормоз,температура жижи по мультику 98-100 гр.С.
Сегодня,ТТК,на улице +18,езда в пробке в течении 40 минут со скоростью 20-40 км/час,температура жижи по мультику 102 гр.С. Ничего не понимаю. Температура воздуха ниже,а температура жижи чуть выше.Радиатора нет.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 16:32   #2250
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

mr.fix, Температура воздуха оказывает серьёзное влияние на трассе,когда есть обдув . хотя и нет радиатора, а в пробке чуть снервничал на тапку топнул посильней,вот тебе пару градусов и прилетело, а остывает варик О-0ч-чень долго даже если остановиться и заглушить.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU