Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 11:45   #2281
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

На форуме по ASXам выложили фотку вот такого документа (думаю автор не будет сильно против, т.к. она в общем доступе). Добыта в Рольф-Сити вроде.
Миниатюры
IMG_1932.JPG  
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2014, 11:48   #2282
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
На форуме по ASXам выложили фотку вот такого документа (думаю автор не будет сильно против, т.к. она в общем доступе). Добыта в Рольф-Сити вроде.
Фото документа - это хорошо, но желательно знать как он называется, от какого числа и где его искать ОД... им же надо ткнуть... дать ссылку... фото ПОЛНОГО документа, а не выдержки...

Такой и самому можно распечатать...
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 11:52   #2283
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

russ71, так блин, уже с ноября говорю, он у них на сервере... И ткнуть можно только, если пробраться в кабинет кого-нибудь и зайти в их интрасеть...
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:14   #2284
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

russ71, Ну так напечатай, в чем проблема то. Или тебе надо дать оригинал и еще за руку к ним проводить?
От какого он числа видно, если открыть сам документ.

Думаю многие ждали и искали именно это.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:33   #2285
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
russ71, Ну так напечатай, в чем проблема то. Или тебе надо дать оригинал и еще за руку к ним проводить?
От какого он числа видно, если открыть сам документ.

Думаю многие ждали и искали именно это.
я не согласен.
чтобы там не было напечатано, чего бы вы там не ждали и искали, пока официалы не позвонят и не пригласят вас на замену, все это остается лишь новостями, мечтами и тп
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:02   #2286
lexx2k
Житель Клуба
 
Имя: Ильдус
Авто: Outlander III 2.0 CVT S80
Сообщений: 184
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
я не согласен.
чтобы там не было напечатано, чего бы вы там не ждали и искали, пока официалы не позвонят и не пригласят вас на замену, все это остается лишь новостями, мечтами и тп
А если к ним не ходить и не доказывать свою точку зрению, они вам сами некогда не позвонят...Надо к ним придти...показать дребезг и спросить - а не хотите ли вы мне генератор поменять? А еще лучше вот эту бумажку показать.
lexx2k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:07   #2287
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от lexx2k Посмотреть сообщение
А если к ним не ходить и не доказывать свою точку зрению, они вам сами некогда не позвонят...Надо к ним придти...показать дребезг и спросить - а не хотите ли вы мне генератор поменять? А еще лучше вот эту бумажку показать.
Это бумажка ничто.
Я вам могу таких штук 5 напечатать, по замене вариатора, двигателя и установки шумоизоляции.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:33   #2288
lexx2k
Житель Клуба
 
Имя: Ильдус
Авто: Outlander III 2.0 CVT S80
Сообщений: 184
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Только почему-то при упоминании такой бумажки и демонстрации дребезга, ОД согласился на замену генератора..
lexx2k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:55   #2289
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от lexx2k Посмотреть сообщение
Только почему-то при упоминании такой бумажки и демонстрации дребезга, ОД согласился на замену генератора..
странно
распечатаю, заеду, покажу
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:32   #2290
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
странно
распечатаю, заеду, покажу
Зачем это? Ведь это ничто!!!
Лучше подождите когда вам позвонят.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:39   #2291
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
отпишитесь пожалуйста по результатам... нашли ли причину этого самого шорканья , и какие пути решения..
спасибо за ранее
значит был я сегодня на ТО, сказали сначала меняем генератор, если звук не уйдет, будут менять ролики

Последний раз редактировалось molhyn; 18.01.2014 в 20:45.
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:26   #2292
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Это бумажка ничто.
Я вам могу таких штук 5 напечатать, по замене вариатора, двигателя и установки шумоизоляции.
Вы правы. Грамотный человек с этой бумажкой конечно пошлет. Что? Кто? Откуда? Кто сказал? Ни печатей, ни гербов...

Но попробовать все равно стоит
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:48   #2293
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

alinghi, Да дело не в самой бумажке, неужели это так сложно понять. У них и без нас есть эта информация, а в том, что мы им показываем, что о ней знаем, причем именно показываем, а не просто говорим.
Думаю после этого должны перестать включать дурака, типа - первый раз слышим об этой проблеме, или - вы первый кто с этим обратисля, или что-то еще (они же изобретательные, но при этом такие вежливые и услужливые, что уходя с отказом, даже не сразу понимаешь как мягко тебя сейчас послали ...)
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2014, 22:55   #2294
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Русlan, я понимаю, и полностью согласен с тем, что с бумажкой лучше.

Но если поглядеть с другой стороны, просто отстраненно размышляю, им так же не составит труда, если захотят, сделать морду кирпичом, и сказать что эту бумажку видят впервые , мало ли кто и какие бумажки привозит. Там ни значка митсубиши нет, ни символом рольф, вот просто бумажка. То есть мы опять имеем выбор между нормальными дилерами, которые без тычков сами делают, и некие глухо немые дилеры, у которых почта не работает, телефона нет...
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:14   #2295
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Я спорить не буду, но уверен, что с бумажкой (или даже просто с датой, от которой написао это письмо) дело пойдет лучше. Морду кирпичем они сделают и с печатью и с символом Рольфа, если захотят.
Мне, в прошлый раз инженер по гарантии сказал, что про замену генераторов ничего не слышал, предлагал за мой счет перепроложить ремень по новой ("ими придуманной" схеме, которая решит все проблемы), а после того как я отказался, сказав что не вижу смысла на гарантийной машине устранять что-то за свой счет, пообещал позвонить как будет какая-то официальная информация. ... звонка не последовало, хотя я теперь знаю, что официальную информацию они получили. Для меня этого достаточно, чтобы из меня дальше дурака не делали.
Дальше фантазировать не хочу. Как-нибудь возьму машину у жены и съезжу к ним, а потом отпишусь.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU