Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 14:12   #3016
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Махно, оооо, разговор о пипках зашел А чего вы женскую машинку взяли? Проблемы?
Судя по всему да, раз и разговор об этом и машина соответствующая, печально.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:12   #3017
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не спорьте, лучше всего пыж 3008. Он обладает уникальной функцией самосовершенствования. Купил ты хэтчбэк-переросток, а через полгода он у тебя уже кроссовер. Подожди еще годик, станет внедорожником. А там, глядишь, и до спорткара дорастет.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2012, 14:15   #3018
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Махно,

Нет не соглашусь. Для понта я купил бы беу туарег или гелик итд. Здесь я сознательно искал большой универсал за минимальную сумму.изначально я на фыч смотрел. Ну а сравнивать цены на авто надо на момент покупки а не сравнивать 2012 и послекризисный 2009 когда авто стоили дешевле.
Спортаж- очень мелкий авто(наверно как фыч) с плохой обзорностью. С аутом что вторым что третьим точно не стоит сравнивать
Таки и вдокризисный 2008 я брал ту же комплектацию за 936 тысяч...

А к чему тема про "престиж"???

Сказал бы: "купил то, что купил...на что денег хватило..."

Вы мне напомнили одного гражданина с КИА-клуба, который(по его суждения) выбирая между X5, ML и Лендровером остановился на Спортейдже....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:19   #3019
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Часть писателей уже получили по карточке (часть не по одной).

Если аргументов нет - не пишите, что "лучше/хуже, потому что у меня длиннее".

Диалоги в стиле "сам дурак"/"нищий" и проч. ведут к одному - к полной или частичной блокировке вашей учетной записи.

Всех с наступающим.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:21   #3020
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Заебись, мне красную а товарищу
за
out 2013my s01 - а что "престижного" в вашем авто??? Ну.... кроме шильдика???

Купили самую убогую и дешевую комплектацию БЕЗОВСЕГО, а гонору как от владельца X6....
__________________


нифига, где логика админ?

Красная карточка за флуд/оффтоп+бан на 3 недели за мат в открытом виде.

P.S. Справедливость восстановил.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 17:55.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:22   #3021
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Махно, оооо, разговор о пипках зашел А чего вы женскую машинку взяли? Проблемы?
Судя по всему да, раз и разговор об этом и машина соответствующая, печально.
Ну...началось в деревне утро...

Где там на Спортейдже написано "Женское авто"-???

У нас в Москве каждый второй водитель на XL - женщина...так уж повелось у кого денег поболее - у мужа X5, у жены XL....

XL - женский авто?? С Ниссан Микро не путаете???

Ну и судя по постам у вас комлексы и много....- "престижный авто"....

Только если на каждое "Жигули" есть свой "Форд", то и на каждый "Аутлендер" есть свой "X5"....

Красная карточка флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 17:52.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:32   #3022
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Махно новый Sportage по сравнению со старым реально стал бабским авто.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:39   #3023
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Махно новый Sportage по сравнению со старым реально стал бабским авто.
А по мне, так старый - крокодил...а у нового дизайн от творца Ауди...

Не...если честно, то пересаживаясь впопыхах на КИА, думал, что буду мучиться...но...на удивление этого не произошло...

Честно? - Пошел бы и на третий заход при возможности купить новый-старый XL....да-да я тупо фанат этой марки и этой модели...

Ну, а ежели мое мнение о "новинке" - я уж молчу о том, чем стал "новый Аутлендер"....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:41   #3024
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Махно, ну всяко лучше той хуйни на чем сейчас ездишь

Красная карточка флуд/оффтоп+бан на 2 недели за мат в открытом виде.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 17:53.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:03   #3025
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А я - просто езжу, без заморочек...

Предмет гордости то в чем???

Да и чем гордится то??? - Для водителей Ауди, Лендроверов, БМВ или Мерседеса вы лох на "Жигулях"....

Авто - не роскошь, а всего лишь средство...
это была иронияжаль,что не поняли..кстати,не увидел сразу слово лох.не показывайте пожалуйста свою слабость. это форум.дальше объяснять не буду

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Под горку такой расход и есть, с этим трудно спорить, а вот в нормальных условиях, мягко сказать обман, и интересно это где на таких скоростях ездят и при этом это должно быть значительное число километров и время затрат, т.к. если это делать промежуточно, то писать о таком расходе на таких скоростях не имеет смысла вообще, в народе это называется ГОН.
прошу прощения,не понял..где ездят,и про скорость -это ко мне вопрос?

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
На скорости 160 расход 11 может получиться только при езде с горы. А так он ближе к14.
мне так показывает компьютер.в принципе и по запасу топлива,+- так и есть

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А что для вас "престижный авто"???

У вас пипка что ли маленькая и больше нечем себя проявить???

Если что, то у меня было два XL-я (угнали-погиб)....и при покупке стоял вопрос не в "престижности", а в практичности и личном вкусе...

А на счет КИА - пришлось срочно покупать что-то после гибели второго...так как на третий заход не получалось пойти в связи со снятием модели с производства, думал буду мучаться - НЕФИГА!

Отличный авто и за вменяемые деньги! Местами где-то даже интереснее Митсу...

Оглядитесь вокруг:

когда я брал свой первый XL в 2008-ом их было не много по России, но в 2009-2011 практически каждый второй кроссовер стал именно XL!
И в Москве и даже в Краснодарском крае, который я обкатал весь, на дорогах XL-ей - каждый второй кроссовер...

Ноне - покупатель голосует рублем и тех же Спортейджей - стало как в свое время XL-ей...

У меня друзья в автобизнесе и, по их словам, КИА совершила революцию на нашем рынке всего за 2-3 года...соотношение цена-качество говорит само за себя....

А вот Митсу... - СДУЛОСЬ!
а при чем тут друзья?есть вопросы,когда нет авторитетов.у меня тоже друзья работают а автобизнесе,так и между ними споров и мнений куча.нет,здесь каждый сам себе авторитет.мне вот,например,последний спортидж по дизайну нравится,а вот внутри,и как едет нет..ну и тд...а кому то всё наоборот
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:28   #3026
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Уже привычно,что владельцы XL и корейцев с французами катят бочку на АУТа,но что бы бывшие XLевцы обкакивали XL,даже не знаю как назвать,хаят его,такой сякой,и тут же противоречат себе,мол не разу не подвел.Проще взять дамское авто,а что бы как то себя успокоить,обкакать АУТа....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2012, 15:43   #3027
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Уже привычно,что владельцы XL и корейцев с французами катят бочку на АУТа,но что бы бывшие XLевцы обкакивали XL,даже не знаю как назвать,хаят его,такой сякой,и тут же противоречат себе,мол не разу не подвел.Проще взять дамское авто,а что бы как то себя успокоить,обкакать АУТа....
Да не - проще взять "новый" и обкакать других...

Для примера: был первый Аут и все были довольны...когда подошел вопрос замены - многие пересли на Аут XL еще довольнее....и ждали чем еще порадует ММС?

А вот когда подешел вопрос замены Аут XL на "новый Аут" - многие ушли в другие марки и модели...а это о чем то говорит...

Что-то я не слышал разочарования владельцев Форда, Мерседеса или Хонды, после обновления модельного ряда....

- Ход мысли понятен???

Не, оно и понятно ощущение обладания от нового авто - этого ни кто не отменял...

Если пересесть со старого б/у или авто другого класса - сие вполне есестественная реакция...

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
а при чем тут друзья?есть вопросы,когда нет авторитетов.у меня тоже друзья работают а автобизнесе,так и между ними споров и мнений куча.нет,здесь каждый сам себе авторитет.мне вот,например,последний спортидж по дизайну нравится,а вот внутри,и как едет нет..ну и тд...а кому то всё наоборот
Друзья - не при том, что они друзья, а при том, что в теме....и покатались на многих авто и знают с чем сравнивать, у них болезнь професиональная - менять авто раз 10 в год...

А про КИА - констатация факта...сами оглядитесь вокруг...если этой марки пару-тройку лет назад тупо не было....то сейчас это чуть ли не каждая 2-ая иномарка во всех сегментах рынка...- я как раз об этом....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 16:01   #3028
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня был второй Спортейдж! И совсем не крокодил! Зачетный авто был! И мне обидно когда вот так вот кричат , что КРОКОДИЛ! Аутлендер 3 мне нравится по дизайну! XL не нравится! У каждого свой вкус. Можете давать мне карточку, но Махно ездит на бабской тачке)! Всех с наступающим!

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 17:56.
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 16:09   #3029
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
У меня был второй Спортейдж! И совсем не крокодил! Зачетный авто был! И мне обидно когда вот так вот кричат , что КРОКОДИЛ! Аутлендер 3 мне нравится по дизайну! XL не нравится! У каждого свой вкус. Можете давать мне карточку, но Махно ездит на бабской тачке)! Всех с наступающим!
Комплексы...

Красная карточка за флуд/оффтоп+бан на неделю.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 17:57.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:22   #3030
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
мне так показывает компьютер.в принципе и по запасу топлива,+- так и есть
Это именно средний расход за 10-20 км, или все же мгновенный?

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Комплексы...

Похоже на то. Я вот с полгода ездил на желтом пежо 107, и совершенно не парился по этому поводу.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU