Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:17   #346
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Ребята, ремень одинаковый ставится на 2.0 и 2.4?
Получается что одинаковый.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:20   #347
Artem1
Бывалый
 
Аватар для Artem1
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Я единственное понять не могу. Если это у всех новых аутов, то почему обсуждают тут всего человек 15 это. Или только немногим так повезло у остальных все Ок?
Звук то реально режет слух, и машина тарахтит.
Если проблема всех новых аутов то тему в топ надо и писать коллективное письмо. Я так думаю. По одним обращениям тут мне кажется не выгорит ничего..
Artem1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:26   #348
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

OUT Petr, проще ничего не делать!

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Artem1, так где наши любимые товарищи модераторы! пусть оформят как положено
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:36   #349
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Я извиняюсь за невезжание полностью в тему ))) То есть причина в ремне (Gates короче, чем оригинал?) Или проблема именно в способе прокладки ремня, как на картинке выше? Еще раз не обессудьте
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:44   #350
Mitrich51
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out2.0
Сообщений: 124
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

OUT Petr, скупой платит дважды, не жалейте денег на хорошего производителя..ИМХО
Mitrich51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2013, 12:44   #351
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Цитата:
Сообщение от Artem1 Посмотреть сообщение
Я единственное понять не могу. Если это у всех новых аутов, то почему обсуждают тут всего человек 15 это. Или только немногим так повезло у остальных все Ок?
Остальные читают и мотают на ус)
Антонио Б., проблема в способе прокладки ремня
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:48   #352
Mitrich51
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out2.0
Сообщений: 124
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Антонио Б., согласно новой схеме прокладки ремня навесных агрегатов длина нового ремня составляет 2020мм, а старого ремешка 2200мм.
Новая схема устраняет данную проблематику рокота(дребезга) на низких оборотах 1000-1200 об. при включенном кондее(климате).
Mitrich51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2013, 12:48   #353
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Цитата:
Сообщение от Artem1 Посмотреть сообщение
Я единственное понять не могу. Если это у всех новых аутов, то почему обсуждают тут всего человек 15 это. Или только немногим так повезло у остальных все Ок?
Щас лето у всех настанет ,сразу народу прибавится в теме...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:04   #354
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Честно скажу, опыт первый на моторах более 100л.с.. ДО этого был Кольтик на механике, вот на нам рычал при разгонах и свист убирался обычным натягивание ремня. А здесь я вообще подумал, что так и должно быть ))) И также 95% всей остальной потребительской аудитории и думают. Просто ездят и радуются долгожданному приобретению. Чуть больше газку дай и гут. Однако идеей смены схемы, загорелся.
А по скупому, согласен. НО, все остальные производители прямо таки и в сравнение не идут?
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:08   #355
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

OUT Petr,
А вот и нет, многие пересели с Лансеров. Там движки те же самые. Так там что бы понять завелся или нет, прислушиваться нужно ))))
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2013, 13:11   #356
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E8B04FCB&sr=-4 вон сколько.
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:14   #357
Mitrich51
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out2.0
Сообщений: 124
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

OUT Petr, кстати будьте внимательны этот перечень не на все 2020мм длинной
Mitrich51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2013, 13:25   #358
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

С завода стоит Mitsuboshi(только естественно другой длины)что он,что Gates стоят примерно одинаково,если начать экспериментировать с брендами которые подешевле,как правило потом выходит подороже Кто-то тут писал(кто менял уже ремень)что родной Mitsuboshi хуже по качеству выглядит после снятия,поправьте если неправ
У нас в Тольятти Gates стоит в местном магазине в розницу 800 руб,интернет-цена 720 руб,необязательно в Экзисте ремень брать,есть наверное подешевле магазины в крупных городах.

Последний раз редактировалось Curious; 04.06.2013 в 13:31.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:41   #359
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Toyopower 508р. Ну вот к примеру этот. ДЖАПАН производитель ))) http://www.toyopower.com/RUS/index.php и занимаются исключительно ремнями.

Последний раз редактировалось OUT Petr; 04.06.2013 в 13:50.
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:45   #360
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Мне вот еще че интересно. У кого как звук проявляется? На прогретой машине или на холодной? Или одинаково?
У меня было так. Запускаешь ,прогреваешь немного ,едешь. Поначалу еще терпимо тарахтит ,считай звука нет вобще ,и если так бы и было всегда ,вобще не заморачивался бы (климат работает). Но помаленьку дребезг все усиливается и проявляется чаще. И если например отстоять пробку от уралмаша до вокзала (минут 10) ,то под конец ,хочется выйти ,хлопнуть дверью и поймать трамвай...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU