Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 12:06   #31
Karlos_che
Житель Клуба
 
Аватар для Karlos_che
 
Имя: Вит
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Давление ТНВД

sNeG, почему в сервисе мне другое говорили...
Karlos_che вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:56   #32
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Давление ТНВД

Цитата:
Сообщение от Karlos_che Посмотреть сообщение
ты первый кат выбил, перед ним лямбда стоит (сразу на выпуске)
неверно высказался, похоже: лямбда ПОСЛЕ него, а на второй ей пофиг
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:16   #33
Thony
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Давление ТНВД

На джедаях одна лямбда - перед катализатором. Ей все равно. А вот после стоит датчик температуры. У турботреков, по-моему, две лямбды. Между ними сравниваются показатели. И вместо температурного датчика и вместо лямбды второй ставят обманки. Я сегодня на сервис позвонил, где катализатор удаляли, и говорю, что у меня чек загорелся. Они мне в ответ - так он у вас и должен гореть. Я говорю - так а почему обманку не поставили? Я вам тоже говорил. Ну а мы, типа, обманки не ставим. Ну а я так-то и сам мог ломиком поработать. В чем смысл-то? Записался завтра на специализированную СТО по выхлопу.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:16 ----------

Ну в общем съездил на станцию, которая специализируется на выхлопной. Разговор с мастером: -Чек горит. -Ну он и будет гореть. -Что можно сделать? -Нууу... Надо снять весь выпуск... Провести ревизию... Поставить два пламягасителя вместо катализаторов... Поставить обманку вместо температурного датчика... Ну тыщщ восемь примерно... Но это если катализатор правильно выбили... Но они неправильно всегда выбивают, я переделывать буду. Еще "бубу". "А! И прокладку нужно купить будет. Вот сюда (тычет в выпускной коллектор). Но она только у официалов... И ждать ее надо...". Меня терзают смутные сомнения, че-то...
Thony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU