Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 01:06   #526
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Уважаемые, у кого есть опыт аренды вилл в Греции, Хорватии, Черногории, Болгарии, Кипре и Бали? Поделитесь опытом, плиз.
Привет, на Кипре есть знакомых хохол вроде риэлтор могу спросить его по конкретным вопросам.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 18:25   #527
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Всем привет, провел новый год в Германии точнее в Мюнхене,очень понравилось рекомендую, летом город наверно еще красивее.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:35   #528
Deadman.
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Согласен, Мюнхен клевый город, был там перед рождеством, проездом
Глинтвейн с рогаликами (по моему), на центральной площади запомнил на всю жизнь.
Deadman. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:36   #529
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Да есть интереснейшие местечки в этом городе ,которых в мире по пальцам посчитать можно.Например Немецкий музей техники.
Именно здесь собрана потрясающая коллекция компьютеров и суперкомпьютеров, начиная с тех времен, когда они были большими.

Вот, к примеру, Zuse-Z4 - второй в мире коммерческий компьютер, создан в 1944 году:
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:50   #530
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

ВСЁ!!!!!!!
Завтра уезжаю.Маршрут:Е-бург-Ростов-Феодосия-Ялта-Запорожье-Днепропетровск-Донецк-Е-бург,всего 8000 км..
На всё про всё шестнадцать дней.Почти две недели хорошего настроения,приятных впечатлений и свободы.Я надеюсь!
До встречи дома.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2011, 20:42   #531
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Удачи! С нетерпением ждем отчет.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:12   #532
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
ВСЁ!!!!!!!
Завтра уезжаю.Маршрут:Е-бург-Ростов-Феодосия-Ялта-Запорожье-Днепропетровск-Донецк-Е-бург,всего 8000 км..
На всё про всё шестнадцать дней.Почти две недели хорошего настроения,приятных впечатлений и свободы.Я надеюсь!
До встречи дома.
удачи на маршруте...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 06:27   #533
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Ни гвоздя, ни жезла!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:11   #534
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

счастливого пути!!!!

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

поаккуратнее с вистлером
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:03   #535
wladdy
Бывалый
 
Аватар для wladdy
 
Имя: Влад
Авто: С-crosser 2,0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Много раз ездил на "наш" юг. Нынче решил попробовать до Нормандии добраться на своём авто. 04 июля записался в Екб в визовый центр французский... если визы получу, то сразу озвучу маршрут. Пока не стану распространяться (боюсь сглазить... ). Выезд 25 июля из Екб, в сторону Перми (первая ночёвка в Чебоксары) и далее...
wladdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:50   #536
RUS66
Житель Клуба
 
Аватар для RUS66
 
Имя: Андрей
Авто: C-crosser 2.4 MT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

А мы всей семьёй в очередной раз в Прибалтику, в Ригу, к родителям в гости.
Тоже кстати расчитываю 25 или 26 июля из Е-бурга выехать.
wladdy ты через Перьм или с Кунгура на Ижевск пойдёшь??
RUS66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 07:58   #537
wladdy
Бывалый
 
Аватар для wladdy
 
Имя: Влад
Авто: С-crosser 2,0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

RUS66. Вот... я, как раз, по этому поводу и хочу спросить совета "бывалых" :-). Дело в том, что в Е-бург я, вообще, стал ездить не так давно... когда дочь поступила и окончила бывший СИНХ. Вот теперь она, естественно, осталась в вашем прекрасном городе и я там бываю часто. Раньше я всегда ездил через: Тюмень-Курган-Челябинск и далее по М5, хотя мне это направление и не нравится совсем. Сейчас хочу поехать "Северной трассой". Подскажите, пожалуйста... Мне нужно доехать до Смоленска (дальше в Гродно). Расстояние до Смоленска 2300 км. Сначала я хотел доехать до Чебоксар (1200), а потом до Смоленска (еще 1100), но посмотрев на наши трассы, решил "не гнать"... выезжать чуть попозже и останавливаться пораньше, в гостинках. И думаю, что я разобью этот отрезок (2300 км) на 3 части. То есть до Смоленска, сейчас, планирую 2 остановки, вместо одной в Чебоксарах. Первая - через 800 км. от Екатеринбурга (ночевка), затем еще 800 (ночевка), затем 700 - Смоленск. По какому маршруту лучше ехать (качество дороги, количество ГИБДДшников, количество гостинок)? И где лучше ночевать в тех точках, которые я озвучил?
Буду крайне благодарен за инфу.
Спасибо.
wladdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:26   #538
RUS66
Житель Клуба
 
Аватар для RUS66
 
Имя: Андрей
Авто: C-crosser 2.4 MT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Ну я не совсем бывалый)) этот раз будет 4-й.
Исходя из своего опыта 3000 до Риги получается проехать за три дня. У меня ограниченно время отпуска, поэтому около 1000 в день мне надо делать.
На всём маршруте только две точки которые надо спланировать. Это Москва и пересечение границы. Т.е. МКАД я всегда прохожу(стараюсь) после 22.00, иначе можно встрять, после Москвы сразу ночёвка. С границей тоже на всё так просто, как правило там очереди, самое удачное это 4-5 утра быть у пропускного пункта, или ночью. Там две очереди одна для грузовых другая для легковых машин. Соответственно желательно попасть когда поток легковых будет не большой.
Вот исходя из этого я строю свой маршрут и привалы на нём.
Гостиниц перед Москвой и за ней очень мало(вовсяком случае на трассе МСК-Рига), думаю и на Смоленском направлении тоже не много будет. На участке Чебоксары-Казань их достаточно. Если ты МКАД покинешь в районе 23.00+\-, то два врианта, сразу спать или продолжить и к 2.00 утра ты будешь в Смоленске.
Гаишников как грязи, без радар-детектора ехать не советую.
Трасса М-7 по качеству хорошая, от Перми до Казани тоже более-мение, есть только один участок (если его не отремонтировали) это от граници Сверд. обл до Перми.
Если ты не спешишь, то конечно лучше разбить на три участка, но подгадай так чтоб на МКАД не попасть днём, или обходи Москву вообще югом.
По моему опыту, если решил что устал и надо остановиться, и видишь гостиницу, останавливайся сразу, не уговаривай себя "А ладно ещё чуть чуть проеду в следующей остановлюсь", как правило это(у меня) приводило к ночёвке на дороге в машине)))
В Гродно на КПП на мой взгляд надо обязательно приехать рано утром , чтобы весь светой день в чужой стране у тебя был впереди.

И так мой маршрут Екб-Пермь(Р242 или Р320)-Казань(М7)-Москва(М9)-Рига,
а у тебя Екб-Пермь(Р242 или Р320)-Казань(М7)-Москва(М1)-Смоленск.

Да и это только мой опыт, вполне может быть, что я, что-то делаю не так)))
Если на что то не ответил спрашивай)))
RUS66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:41   #539
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

От Москвы до Уфы по М7 доезжал за один "присест". В 6 утра из дома, в 23 в Уфе. Но сейчас на участке от Казани до Н.Новгорода реконструкция трассы и возможны пробки. М9 сильно трудная для движения трасса - узкая и разбитая, лучше ехать по М1 и за Минском уходить на Гродно.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:59   #540
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

кто соберется организовывать отдых через столицу пишите, задумаюсь об устройстве, определенные возможности есть.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - обсуждаем брызговики chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 962 22.02.2021 06:02
Обсуждаем пластик салона XL dmod Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 82 16.10.2009 17:28
А какие планы с 15 по 18 февраля? Димон74 Встречи в Екатеринбурге 11 26.02.2008 14:41
Глава Mitsubishi Motors обнародовал планы на ближайшее будущее Игорь_spb Автоновости 0 08.10.2007 20:16

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU